27 апреля 2017 27.04.17 6 142

Альтрон, Халк, Тор, Редфилд и прочие во втором геймплейном трейлере Marvel vs. Capcom: Infinite

Capcom готова показать вам ещё несколько отрывков из файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. В новом трейлере авторы сосредоточились на геймплее и показали несколько персонажей.

Среди прочих разработчики выделяют Альтрона — он дебютирует в серии Marvel vs. Capcom и может, например, вызывать бесконечную орду дронов себе на помощь. Механические существа делятся на два типа: один оказывает поддержку на расстоянии, а второй рвётся вперёд и сносит противника мощным выбросом энергии. Дроны готовы действовать хоть на земле, хоть в воздухе.

Посмотреть сюжетный трейлер и изучить коллекционное издание Marvel vs. Capcom: Infinite можете здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel vs. Capcom: Infinite

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2017
48
3.3
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Суперударом Криса должна быть та самая ракетница, которую ему бы сбрасывали с вертолёта.
Сериал Marvel vs Capcom живет уже достаточно долго и заходит игрокам на ура. Насчёт Marvel vs DC- сам удивлён. Такая игра окупилась даже если бы оказалась проходняком.
Надеюсь Данте(оригинального) завезут.
В отличие от сюжетного трейлера геймплейный выглядит очень бодро.
Как-то не впечатляет. Арены пустоваты, Чун Ли тут вообще не пропорционально и страшно даже выглядит. Вот не хочется игру в отличии от прошлой части, вот ее я ждал и очень сильно. А эту, судя по ростеру персонажей Марвел делают чисто под киновселенную, обидно будет если в этой части не будет Людей-х, того же Росомахи без которого ни одна часть не обходилась.
И снова «Соколиному Глазу» показали что ему тут делать нечего, как будь-то специально вставили его избиение в ролике :D, в целом Капком вс Марвел шта?, Марвел vs DC, в серьезном стиле а-ля Инджастис, вот что нужно Готэму, удивлен что до сих пор шишки не хотят смахнуть свои вселенные, заработав сотни-миллионов нефти на фанатах двух вселенных, и их вечных спорах, где они наконец-то смогут показать что Ватман круче всех :D
Читай также