22 апреля 2017 22.04.17 21 377

Маньяк в маске начнёт кровавую резню в конце мая — трейлер с датой релиза Friday the 13th: The Game

Gun Media и IllFonic не смогли дождаться ближайшей пятницы, 13, поэтому выпустят Friday the 13th: The Game несколько раньше. Авторы сопроводили анонс свежим трейлером с жестокими разборками.

Релиз Friday the 13th: The Game состоится 26 мая 2017-го на PC, Xbox One и PlayStation 4. Американская цена в цифровых магазинах составит 40 долларов.

Во время выхода во Friday the 13th: The Game будет только мультиплеер. Он, напомним, асимметричный: одиночка Джейсон Вурхиз пытается убить семь других игроков.

«Сингловый» режим добавят летом в бесплатном обновлении.

 

Поддержи Стопгейм!

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
171
3.2
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще выглядит не плохо (Момент с машиной великолепный, мясные и жестокие фаталити тупой молодежи), Но отсутствие сингла сразу на момент выхода меня огорчает да и анимация слабовата, (там под конец трубка через лицо проходит и губы вообще не шевелятся). Надеюсь выйдет хороший середнячок.
Я смотрел 3 стрима СГ по DbD и анимация там в разы хуже была, чем в первом геймплейном видео Пятницы 13. И про осознанный геймплей в DbD немного смешно слышать. В игре где маньяк может несколько раз ударить жертву бензопилой, а она при этом не умрет, а только упадет. И умирает только от ритуальной НЁХ, с которой умеют пользоваться разные маньяки. А еще с «бюджетом» у них хорошее лобби и матчмейкинг
Шикардос просто. Джейсон красава. Всем старым и новым фанатам Friday the 13th посвящается…
Да вроде неплохо выглядит. По сравнению с Dead by daylight-Пятница 13 выглядит в разы лучше
Не похоже, что бы разработчики даже пытались поправить анимацию со времен прошлого трейлера.
Если будет такой же лагодром/багодром как в бетке, то нафиг ее, лучше в Dead by Daylight дальше играть.
для дебютной работы очень даже хорошо и разработчикам большой респект за то, что они пошли на рискованный шаг, делать игру по пятнице, ведь по-вкусу она больше придётся тем, кто смотрел все 12 фильмов.
Игровые условности?! Ну ок. Мне лично не мешают адекватные игровые условности, например: в Battlefield где можно поднять убитого товарища с помощью дефибриллятора или шприца.
мечта идиота осуществляется. Правда, скорее всего, буду ждать лето, чтобы сразу с синглом брать. Ну и что-то мне подсказывает, что поначалу будет баг на баге.
Очередной выживач походу намечается, но крайне прикольный ^^
Трейлер не соблюдает каноны!!! А как же «Негр-первый труп» и «Последний выживший спасся»?
нужно много кровавых добиваний!!!
вот она выживалка в которую охота играть уже сейчас
Последняя выжившая девушка.
За маньяка наверняка круто будет играть.
Я уже не знаю о чем с тобой с тобой спорить, если ты считаешь анимацию в Пятнице лучше, чем DbD. И еще, как игровые условности мешают быть игре осознанной? Про лобби и матчмейкинга не чего утверждать не буду, но, насколько мне известно, проблема эта частная и решаемая.
Читай также