21 апреля 2017 21.04.17 20 431

Пирамидоголовый из Silent Hill станет героем Super Bomberman R для Nintendo Switch

Вы же не думали, что игровые автоматы по мотивам культовых серий — это максимум, который может выдать Konami? Компания анонсировала и показала возвращение нескольких узнаваемых героев из своих игр — но только как дополнение для Super Bomberman R на Nintendo Switch.

Konami включит в игру Vic Viper из Gradius, Саймона Бельмонта из Castlevania и Пирамидоголового из Silent Hill. И за них даже не попросят денег!

Не совсем ясно, правда, когда именно герои появятся в Super Bomberman R. Однако сейчас Konami выпустила другое бесплатное обновление: оно добавляет в игру четыре уровня, две серии аксессуаров, улучшает частоту кадров (очевидцы говорят, что теперь там 60 FPS), а также вносит множество других поправок.

Дабы пережить надругательство над святым, можете утешить себя тем, что Пирамидоголовый, судя по картинке, ненастоящий: у единственно верного создания из Silent Hill 2 нос тупой, а не остроконечный!

Super Bomberman R — один из стартовых эксклюзивов Nintendo Switch. Игру ругали за завышенную цену, но, видимо, Konami собирается исправить положение бесплатными апдейтами. Тем не менее продажи Super Bomberman R на территории Японии стали самыми высокими в серии почти за 20 лет.


Поддержи Стопгейм!

Super Bomberman R

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 марта 2017
16
2.6
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну почему сразу надругательство? Выглядит довольно мило, особенно реакция Бомберманов на пирамидоголового. Это же не новая пачинко, хотя месяц назад вышка пачинко по Lords of Shadows, а просто фановое дополнение, если оно будет бесплатным, то эти скины простительны даже. Хотя если КОНАМИ сделает новые игры по Castlevania и Silent Hill, ну или сделают порт Symphony of the Night и Silent Hill 2(Normal HD Remastered), то им цены не будет, вернее из сошедшего с ума издателя и разработчика КОНАМИ превратится немножко неадекватного издателя.

С другой же. Это вполне нормально, и создатель владеющие правами на франшизу могут использовать популярных персонажей для привлечения внимания, но, это также можно интерпретировать, как намёк на новый Silent Hill(просто дайте мне помечтать).
Эй, а как же мой любимый герой — Пачинко-мэн? Неужели его не будет?
это также можно интерпретировать, как намёк на новый Silent Hill

Book of Memories 2?
Серия давным давно в прошлом. Team Silent больше нет. Silent Hill стала извечной классикой. Все же я не злюсь на конами (fuckkonami). Спасибо им)Ведь в свое время они дали нам столько крутых франшиз. Хотелось конечно увидеть Сайлент от Кодзимы, но лучше пусть уж ничего не выходит. Чем штампуются игры вроде silent hill book of memories.
Silent Hill, который мы заслужили(((( Кто-нибудь остановите их.Это словно из Эрмитажа сделать торгово-развлекательный центр с кинотеатром и фуд-кортом.
Да, да, серию похерили, что ещё можно сделать? Правильно, изнасиловать её героев!
Я бы на вашем месте не так сильно радовался, по инету ходили слухи что конями продают франшизы другим издателям, и нинка далеко не лучший вариант, а тем более для СХ, в качестве такого косвенного факта можно предложить
вот эту ссыль
где рассказывается об наборе разрабов в стан коней, но на баннерах нету ни одного перса с СХ.
единственно верного создания из Silent Hill 2

Stopgame, я вас люблю)
" нинка далеко не лучший вариант" — Для СХ — может быть. Для Кастлы у них вполне себе есть руки, да и опыт в создании Метройдадвений(Отцы жанра, все дела) у них тоже тоже присутствует.
Так вот, что Konami придумала для своей полумёртвой франшизы… Гении маркетинга. (((
И где-то в Иркутске слышен чей-то ор ;)
А пирамидыч выглядит и правду мило ^_^.
Японцы меня уже нечем не удивят.
Конами прекрати уже! Хотя все равно уже купил для свитч NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Читай также