19 апреля 2017 19.04.17 34 1774

В Final Fantasy XII: The Zodiac Age можно использовать две профессии одновременно

Переиздание популярной ролевой игры Final Fantasy XII: The Zodiac Age, рассчитанное на пользователей PlayStation 4, поступит в продажу в нашей части света с 11 июля. Ну а пока Square Enix демонстрирует свежие скриншоты и делится небольшими подробностями геймплея.

Оказывается, в отличие от оригинала 2006-го года для PlayStation 2, в Final Fantasy XII: The Zodiac Age игрокам будет позволено задействовать сразу две разные профессии одновременно. Чтобы выбрать вторую профессию, необходимо будет открыть L Board Plus на Доске лицензий. Что, по словам разработчиков, расширит способности персонажа и обеспечит «интересные результаты».

Помимо прочего, из новенького в Final Fantasy XII: The Zodiac Age появится прозрачная карта в реальном времени, доступ к которой можно будет получить через пользовательский интерфейс. А ещё в RPG добавлены восемь новых музыкальных композиций.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XII

Платформа
PS2
Жанр
Дата выхода
14 марта 2006
228
4.4
113 оценок
Моя оценка

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 июля 2017
182
4.1
69 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, забаньте его уже, или обьясните ему правила поведения в общественых культурных сайтах. Это вам не проходной двор, это вам не камень ножницы бумага.
Кстати, что слышно про русскую локализацию? Не просто так ведь они добавили в первые в истории русские субтитры в пятнадцатую финалку)
Про PC-порт пока ничего не слышно? X вроде неплохо зашла.
Великолепная часть. Жду этого переиздания.
Слышно, что ничего не слышно. =( весь рунет перекопал, лопата сломалась, пишу с бати, но так и не нашёл про руск ничего. Мне одному кажется что графика нехило так похорошела со времён PS2?
Надеюсь, что переиздание будет не за фуллпрайс, все же игра далеко не свежая.
Ага, до сих пор жду (примерно год) переводы текстов для DMC 4 SE, и FF XIII-2. Но ожидания будут стоить того)
Ну, если ты такой слишком стар и млад, то должен знать что это игра была эксклюзивом PS2.
Если игра выйдет на пк, то обязательно появится любительская русификация на зоге. Качество перевода у них обычно довольно хорошее, да и на стим-версии игр всё ставится без проблем. Одна беда, иногда приходится довольно долго ждать, ту же 10-ю финалку пока не перевели.
Лови плюсик в карму, как так без картинок то???
В оригинале можно было сделать любого персонажа кем угодно. Потом вышла версия, где фичу понерфили. Теперь делают версию, где частично возвращают, как было в самом начале и втирают, что это — супер-мега новый экспириенс. Скваря такая Скваря.
В свое время начинал в нее играть и чет так не осилил( Играл с кревым пирацким переводам где фирага была переведина как огняга и всякая огненягага
А так игра довольно таки была не плоха в сравнении с нынешними финалками.
каждый сам упарывается фломастерами, я вообще первой из душ поиграл во вторую, и у меня прям синдром утёнкана ней был долгое время, а друзья мои, кто начал с DS1, крутят пальцем у виска и называют наркоманом все эти годы.

И если говорить про «лучшую» в таком ключе ФФ для меня, то это будет VII.
Первый раз ознакомился с серией через ремастер десятки и тоже зацепило. Хотя по роликам какие-то клоуны и ковыряние в менюшках казалось.
Тоже жду 12, но больше хочется ремастер 7ки, вроде как одна из лучших частей.
Я думал речь об Dead Space идет, а не Душах)))

Про ФФ я хз, но для меня лучшей так и остается седьмая, сюжет, музыка(оригинальная, а не стим), персонажи, всё прям идеальное, несмотря на дату выхода.

Этот — троль, либо очередной бес непонимающий прелесть игр...

ну вообще настоящая XII, такая, какой ее задумывали разработчики, именно International Zodiac Job System, которая в итоге вышла только в Японии :) ущербная как раз та, где каждый и швец и жней и на дуде игрец :) если играли в обе, разница очевидна :) так что сейчас они делают абсолютно правильную вещь:)
Читай также