14 апреля 2017 14.04.17 25 198

В ближайшие недели Titanfall 2 получит ещё больше карт и нового титана

Respawn Entertainment продолжает снабжать аудиторию Titanfall 2 сводками о светлом будущем. Разработчики анонсировали ближайшие обновления, которые добавят в игру ещё больше контента.

Точных дат пока нет, однако всё нижеперечисленное должно появиться в Titanfall 2 с апреля по июнь. Как и раньше, самые важные добавки будут бесплатными, а тратить деньги придётся лишь на облики для титанов (так называемых «титанов прайм») и другую косметику.

Итак, в скором времени Respawn выпустит две новые карты, ещё две карты для режима «Перестрелка», нового титана и двух платных «праймов» для «Ронина» и «Тона». Кроме того, авторы улучшат разные особенности игры: повысят максимальный уровень до 100; расширят настройки частных матчей и добавят туда «Перестрелку» и «Колизей»; представят новую фракцию, режим «Приговор — смерть» и казни пилотов; завезут в магазин камуфляжи, боевые раскраски и прочее; улучшат процесс подбора игроков.

И это ещё не всё! После июня Titanfall 2 получит ещё одну пачку бесплатных обновлений. Но подробности о них Respawn пока держит в тайне.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.8K
4.4
1 416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С онлайном все тип-топ. Он с каждым днем растет.
Когда я в прошлом году покупал Titanfall 2 даже не предполагал, что он так окупиться! Очень нравиться подход разрабов к пользователем))
Titanfall мой любимый шутер прошлого и возможно следующего года!
Неее, мы же давно уже определили! Sony у нас Сёгунат, а Мелкомягкие это Королевство, а PC это вечное княжество с Великим князем, все как положено)
Meh, дежурный пинг на большей части игр!)
Более чем в порядке. Основные режимы всегда найдет, на экзотику, правда, чутка придется ждать (на Арену, Огневой рубеж и тп), но не критично
От того что дата релиза другая игроков не стало меньше.
Вопросы не до конца оправданы, люди задающие такие вопросы первые же и кидают эту игру, если всем реально так обидно за игру, так что же вы сами не идёте и не играете? Купите игру брату, дедушке, другу, играйте, че спрашивать-то?
Респаун не просто крутые, они те на которых нужно ориентироваться всем остальным разрабам.
Первую щупал на Xbox One, порадовала ее боевая механика, перекочевавшая в сиквел.
150… многовато.
Кстати, как с онлайном и пингом? Я с западного Урала могу найти игру с пингом в пределах 100 а не как в первой части от 120 стартующим?
Москвичам в этом плане легче.
На какой платформе играешь?
В основных режимах находит довольно быстро. Всякие захваты флага популярностью не пользуются вообще. А вот пинг последнее время не радует. Лично у меня 50-70 по стандарту и бывает подпрыгивает до 150. Полусекундные задержки не критичны конечно, но не тогда, когда из-за них получаешь по лицу с ноги от врага и улетаешь на респ.
Это на pc, сам с Питера.
Хорошо что разработчики первой части, начали дарить такой контент всем.А то в первой части надо покупать дополнение фронтир, чтобы хоть что то получить
За что это банить? Я хочу приобрести игру, но не хочу нажечься (как это было с первым титанфолом)
Купи себе подписку, на какой-нибудь сервис, который пинг улучшает и будет тебе счастье. Суть таких программ (сервисов) в том, что они пускают сигнал по своим, в большинстве случаев, более качественным линиям, и заметно улучшают пинг. Сразу оговорюсь, такие сервисы бесплатными не бывают (даже если найдешь бесплатный, улучшение он тебе не даст потому что у него нет своих магистралей). В любом случае, у большинства таких сервисов есть пробный период, как раз выберешь тот сервис, который дает большее улучшение пинга, на нем и остановись. Я раньше пользовался, когда были проблемы в городе с пингом, сервисом WTFast, как пример.
Эх… как чувствовал, что не прогадал с покупкой. Тысяча благодарностей Respawn! Надеюсь, после этого продажи ещё возрастут.
Ну у меня самого под +100 обычно (ну где город Алмата, а где страна Бельгия), но пинг сильно не влияет — куда больше (в разы) личный скил и навык… ну и хорошая видеокарта с памятью, конечно
На ПК. Думаю вот взять чтоли. Первая часть зашла. Не считая пинга под 150.
Вангую титана класса «Авангард!»
(ибо есть инсайдерская инфа из стана PC-княжеств)
Из стана консольных княжеств подтверждаю)
Читай также