10 апреля 2017 10.04.17 6 203

В июне Battlefield 1 получит новую карту «Ночи Нивеля»

Команда DICE похвально старается держать пользователей Battlefield 1 в курсе всех событий и перспектив, которые ожидают шутер про Первую мировую войну в ближайшем будущем. Так, например, несколько дней назад разработчики поделились планами касательно бесплатных обновлений и продемонстрировали концепт-арт следующего платного DLC «Во имя царя» с русской армией.

Ну а теперь создатели Battlefield 1 рассказали о карте, которая появится в игре для обладателей Premium Pass в июне этого года.

Локация называется «Ночи Нивеля» и позволит игрокам принять участие в сражении в районе Шмен-де-Дам весной 1917-го года. Кстати, считается, что это было крупнейшее сражение Первой мировой по количеству участвовавших. При этом наступление главнокомандующего французской армии Робера Нивеля (Robert Nivelle) стало символом бессмысленных человеческих жертв.

DICE пока не рассказывает подробности карты, но описывает её следующим образом: «На утонувшие в грязи поля боёв Мальмазона и Супира опускается тьма, французские и немецкие батареи готовятся снова поддержать свои войска в боях за оспариваемые земли. Луна, прожекторы и артиллерийские огни освещают ночное небо и обширные лабиринты окопов. Бейтесь со всем своим упорством — враг будет сражаться за каждый дюйм земли. Ключ к победе здесь — стратегия и работа в команде».


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 341 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Логика… такое ощущение будто локации для сюжета делал некий Вася, а злобные Dice сперли и засунули в мультик.
Думаю со временем карта станет общедоступной.
Не тупи, это такая же карта, как и Тень Гиганта — временный эксклюзив для премов.
главнокомандующего французской армии Робера Нивеля

Это не тот, которго Эмиль лопатой огрел?
Мне кажется это будет карта из сюжетки, где мы тащили раненного летчика. Грязь, ночь, пулеметы. Dice любит не заморачиваться и выдавать карты которые были в сюжетке.(
Вот так контент. Не для обычных игроков, не карта входящая в дополнение, а отдельная карта для премиума.
Читай также