3 апреля 2017 3.04.17 20 438

В свежем патче Survarium кардинально переработали экипировку и вооружение

Многопользовательский шутер Survarium обновился до версии 0.46. По словам Vostok Games, главная особенность обновления — большие изменения в экипировке и вооружении.

Теперь броня в игре делится на лёгкую, среднюю и тяжёлую. Чем толще броня, тем лучше она защищает от урона и тем сильнее снижает скорость передвижения. Одновременное ношение нескольких предметов экипировки из одного комплекта отныне даёт прибавку к характеристикам и открывает новые умения. Носите больше вещей из одного «сета» — получаете больше бонусов. Как говорят авторы, эта механика делает геймплей разнообразнее и позволяет тонко настраивать специализацию игрока и его роль в команде.

Vostok Games существенно переработала характеристики всего оружия: параметры отдачи и урона, пробитие препятствий, а также дистанцию, разброс и даже рисунок отдачи. Кроме того, любой ствол перед покупкой можно опробовать на специальной локации «Тир».

Подробности патча 0.46 — на официальном сайте и в ролике ниже.

 

Кроме того, разработчики напоминают о своих планах на 2017-й, которыми они делились в конце прошлого года. Среди глобальных задач — совместные задания в дополнение к традиционным соревновательным режимам. Vostok Games собирается соорудить специальные кооперативные карты с новыми типами персонажей, животными и мутантами.

Изучайте планы на этой странице.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
236
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хватит насиловать труп. Игра себя не оправдала.
Фриплей есть? Нет. Свободны!
Вот действительно, игра считаю умерла… (по крайней мере в глазах фантах и всех, кто в неё верил). Я конечно давно не играл уже очень, но донат убил игру просто вовсе… И я не думаю, что сейчас с ним стало лучше… Фриплей обещали ещё хрен знает когда сделать, в итоге ничего… А тут сейчас открыл я ссылку, которая была в новости, про их планы на 2017 год и увидел только кооп миссии там… И как я понимаю, это реально просто кооп миссии, а не хотя бы боле менее что-то похожее на фриплей. Ах и да, не знаю как остальным, но как по мне, по-моему они вообще ничего не делают… Ибо как на стопгейме новость не выходит, о новой обнове в сурвариум, я открываю её и вижу всегда одно и тоже… Они постоянно только и делают, что ребалансят оружие с броней иии… И на этом всё… Игра явно к успеху идёт.
Они его ещё на обт обещали если что:-)))
Бляха, годная же игра была бы… жаль что разрабы клали на нее болт:(
Я считаю не стоит её опубликовывать на главной из-за мелких патчей. Как минимум на крупных, и то, смотря что добавят.
Вот смотришь на ролик и, кажется, все есть в игре. Но ведь еще «Escape from Tarkov» есть, и «Калибр» выйдет и Enlisted и «Marines vs Aliens». Не тесно разработчикам?
В чем сейчас привлекательность Сурвариум?
в игра то неплохая была…
Этот кусок дерьма еще трепыхается? Нуок.
Когда уже, по многочисленным просьбам игроков, добавят обещанное PVE? Впрочем, сам знаю...
Новых карт как всегда не завезли, разрабы упорно балансят экипировку вот только старые карты уже в печёнках сидят.
Они его ещё в конце 2014 года обещали.
Ну что ж, традиции «Сталкера» соблюдаются. Что Сталкер ждали 5 лет, что Выживариум будем ждать в 2 раза дольше. =)
Ой. А тогда же и случилось ОБТ. Вспомнил. Мне же приглос на ЗБТ прислали за недель до ОБТ. =)
В том, что изначально его позиционнировали, как развитие умершего Сталкера 2. Но эти придурки вместо этого кинулись пилить еще один ф2п фпс с донатом и подкатами, только в постапок-сеттинге. Что фейл, ибо один большой кусок аудитории потеряли уже (Сталкеры плюнули и разошлись кто в моды, кто в Армсталкер, кто в Тарков), а другой большой кусок они потеряют из за вышеуказанных тобой Калибров и Энлистедов. Вот такие пироги
чтобы сделать баланс — нужно знать дифференциальные уравнения.
Вот именно. Нету фриплей — досвидос!
Реализация и эта плохая. Если не сделать хорошую реализация задуманного — грош цена.
Жаль что он FTP, сильно его портит. Мне интересен сеттинг, нравится как все выглядит и звучит, но донатить за сетевой шутан — нет, спасибо.
Marines vs Aliens

Это была шутка, если что
Читай также