30 марта 2017 30.03.17 55 243

Первый трейлер, платформы, издания и дата выхода русской версии Destiny 2

Дождались! Activision и Bungie выпустили полноценный кинематографичный трейлер Destiny 2, а вместе с ним и кучу подробностей, касающихся сюжета, платформ, изданий и даты выхода игры.

Итак, прежде всего, разработчики подчёркивают, что на этот раз фантастический экшен с видом от первого лица не обойдёт стороной PC. А значит, встречайте Destiny 2 с 8 сентября 2017-го года на PC, Xbox One и PlayStation 4 полностью на русском языке.

Прямо сейчас на официальном сайте можно оформить предварительный заказ аж на несколько изданий, среди которых, помимо стандартного, числятся:

● «Destiny 2 — Комплект: игра с сезонным абонементом» (состоит из двух дополнений с новыми сюжетными миссиями, оружием, снаряжением, контентом для кооперативного и соревновательного мультиплеера),

● «Destiny 2 — цифровое Deluxe-издание» с сезонным абонементом и особыми внутриигровыми предметами (легендарный меч, легендарная эмоция, эмблема в стиле кабальской империи),

● «Специальное издание» за 100 долларов США (всё то же самое, что в составе цифрового Deluxe-издания, плюс металлический кейс, буклет с секретами кабальской империи, коллекционные открытки, схема кабала и нечто под названием «Военные пешки кабалов»),

● «Коллекционное издание Destiny 2» за 250 долларов США (всё то же самое, что в составе «Специального издания», плюс настоящая сумкой переселенца из Destiny 2 с карманом под ноутбук или планшет и набор переселенца с зарядным USB-устройством на солнечной батарее, паракордом и спасательным одеялом).

Кстати, в качестве бонуса за предварительный заказ Destiny 2 вам гарантирован доступ к закрытому бета-тестированию игры, которое состоится этим летом. Пока же придётся подождать до 18 мая, когда Bungie обещает устроить первую презентацию игрового процесса.

Что же касается сюжета, то официальное описание Destiny 2 гласит: «Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира жестокого Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Игроков ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, игроки должны будут собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и отбить родной дом у врага».

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
370
3.6
388 оценок
Моя оценка

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

— Сейчас мы знаем имя врага! Его зовут…
— Гери, ой Гил, Глен, так ведь, я забыл, что-то на «Г»
— Гол!

Блин, это просто умора!)))
Кто-то в Банджи Дэдпула пересмотрел.
— Сейчас мы знаем имя врага! Его зовут…
— Гери, ой Гил, Глен, так ведь, я забыл, что-то на «Г»
— Гринд

Так должно было быть как мне кажется.
Киборг шикарно отжигает, особенно с лутом.
Я человек простой… Сказали, вспомнил про Депонию :(
Вот примерно что творится в комьюнити игры
Натан Филлион только, что продал мне игру.
Только русского в Destiny нет (
Очень хорошо, что будет полная локализация, мне нравится слушать болтовню этого парня.
Вот что бывает, когда толпу пытается вдохновить Малькольм Рейнольдс…
Я могу согласится с тем, что она справляется со своей задачей. Однако, она даже рядом не лежит с оригиналом. Если первый актер озвучки хоть как-то смог передать персонажа Лэнса Рэддика (порастеряв эпичности, правда), то Cayde-6 Натана Филлиона потерял большую часть харизмы, уж слишком капитан узкие шатны хорош.
«Ваш шмот, мой шмот, важнее конечно мой шмот»
В первую Дестини не играл, но этот парень двумя трейлерами почти продал мне игру
Ну вот и сюжетное обоснование потери вашего шмота и моего шмота (важней, конечно, мой шмот) подъехало. И даже не очень то и обижаешься…
Так-то Cayde-6 в игре был еще до фильма по Дэдпулу
Да Кэйди вообще мастер агитации! Чего только стоят воодушевлённые лица сопартийцев при фразе «Если вздумаете откосить — убью вас всех»(10 весёлых политруков из 10)! А, ну и самое главное:
— Будут тонны шмота!
Ок где предзаказ в стиме. Берем.
Читай также