30 марта 2017 30.03.17 6 167

На этих выходных вы сможете сыграть в «ГВИНТ» на PlayStation 4

До поры до времени бета-тестирование «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» было доступно лишь на PC и Xbox One. Но CD Projekt RED всё же решила порадовать приверженцев PlayStation 4 — они смогут перекинуться в картишки на этих выходных.

Разработчики называют событие «техническим бета-тестом». Он начнётся в эту пятницу, 31 марта, в 20:00, а закончится в понедельник, 3 апреля, в 10:00 (время московское). Пользователям предложат пройти обучение, собрать собственные колоды и сразиться в обычных сетевых матчах.

Что примечательно, никаких заявок на участие подавать не требуется: CD Projekt RED пишет, что вам нужно лишь загрузить клиент «ГВИНТА» из PlayStation Store. В техническом тесте есть локализация на русский язык, покупки за реальные деньги отключены, подписка PlayStation Plus не понадобится. По окончании испытаний ваш аккаунт в игре удалят со всеми достижениями. Размер бета-клиента — три гигабайта.

Авторы подчёркивают, что технический тест нужен для того, чтобы выяснить, как справляется с большим количеством игроков «ГВИНТ» на PlayStation 4. Поэтому всякие проблемы не исключаются — если вы с ними столкнётесь, можете написать специалистам поддержки на этот почтовый ящик.


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
723
3.9
584 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы гвинт на мобилки сделали… Вот тогда бы гвинт действительно стал бы популярным.
Уверен что сделают рано или поздно
Отличная новость! Жду выходных.
Ну, если уже тех. тест запускают на PS4, то уже не за горами. Может под конец лета, начало сентября будет открытый тест.
А чьи будут использоваться сервера то? Сони или будет кроссплатформа со всеми?
Читай также