24 марта 2017 24.03.17 32 189

Несколько тизеров с супергероями «Лиги справедливости» перед премьерой трейлера

Авторы фильма «Лига справедливости» начали разогрев перед премьерой свежего трейлера. Подпитку для обсуждений обеспечили тизеры и постеры с Акваменом, Бэтменом и Флэшем.

Полноценное видео опубликуют на этих выходных. В роли Аквамена снимается Джейсон Момоа (Jason Momoa), Бэтмена — Бен Аффлек (Ben Affleck), а Флэша — Эзра Миллер (Ezra Miller). Режиссёром выступает Зак Снайдер (Zack Snyder).

Начало проката «Лиги справедливости» в России намечено на 16 ноября 2017-го.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Блин, слушай, я что-то пропустил тут, а не можешь скинуть ссылочку на сольники Чёрной вдовы, Хоукая, Вижена, Алой Ведьмы? А ещё же наверно сольник Человека паука от марвел вышел уже? Ужас, даже не могу поверить, что не заметил выход этих фильмов… Какой же я невнимательный
Сколько было мемов с акваменом, как только над этим героем не шутили в мультах разнообразных, а вот тут аквамен прям Вау! Вот никогда б ыне подумал, чт омне этот герой так понравится)
Ну пока все выглядит неплохо. Посмотрим же, что они со сценариям учудят в этот раз.
Согласен. Первых людей икс как-то снимали же. И всем понравилось
Необязательно иметь полдюжины сольных фильмов перед капустником.
Надо просто написать нормальный сценарий.
Молодой ты ещё, зелёный, робоцыпа не смотрел)
над этим героем не шутили в мультах разнообразных

Был брутальным патлатым мужиком задолго до Момоа.
две разные вселенные, ага
Вот сейчас бы не знать, кто такие Бетмен или Аквамен…
И ни где не написано, что ДС прям обязаны делать сольники, учитывая то, что те же сольники от марвел просто однотипны и ничего сверхъестественного о герое не показывают(ну да, ты получил суперсилу, окей).

Да и пока мы не знаем как именно будут показываться герои Лиги в фильме.
Ну это они как раз в киновселенной второстепенные, мне вот за Хоукая больше всего обидно, нравится этот персонаж мне. В комиксах у него история хоть есть, а тут просто парень с луком, ну хоть шутить немного начинает, потому что в первых мстителях супер уныл был. А так по истории всех новых персонажей как минимум пробегутся в Лиге, а хотите узнать больше? Тогда читайте выпуск номер смотрите сольник этого персонажа. У ДС реально подход, ну прям, как в комиксах же, постоянно же, «О чём говорит Супермен? читайте в выпуске Супермен#...», «Продолжение приключений Чудо Женщины читайте в комиксе Чудо Женщина #0» и т.д.
А можешь скинуть ссылочкау на хоть один сольник по новой DC кроме супса? Нет? Ну вот у марвел их гораздо больше было прежде чем начали кроссоверы снимать. И в синглах вводили новых героев не в таком количестве как здесь. Да и ввобдили новых героев не такими количествами относительно уже знакомых.
Ничего себе, а чего это столько минусов? Не то, что мне очень важен рейтинг, скорее интересно почему люди так отреагировали? Я бы на самом деле хотел бы глянуть кроссовер ДС и Марвел
Просто Марвел по другому начинал. Когда начали появляться фильмы про их героев, тогда ещё никто толком не знал, будут ли успешными или нет, поэтому они скорее всего всерьёз не задумывались над фильмами, где будут все их герои. Но после успеха Железного человека они поняли, что надо и начали вводить новых героев, расширять свою киновселенную и готовить почву для общей картины. У ДС другой подход, потому что они уже знаю, что будут делать общий фильм. А если ты переживаешь, что тебе не расскажут про героев, то зря, если сценарий будет хороший, то со всеми персонами должны нормально познакомить, а вот понравиться кто-то из них, тогда вперёд на его сольник, который выйдет потом. Это как если ты приходишь в новый коллектив, тебя со всеми знакомят, ты немного общаешься с ними, но если что, потом можешь пригласить Чудо Женщину(а может Аквамэна?) на свидание для личного времяпрепровождения.
Я человек простой, вижу, что кто-то говорит, что Хоукай уныл, ставлю минус. Не, серьезно, его просто не раскрыли. А так из всех мстюнов, как мне кажется, именно с ним легче всего себя асоциировать. Мое личное имхо заключается в том, что персонаж неплохой, которого играет один из моих любимых актеров, просто ему не достает экранного времени. На фоне той же вдовы он повыигрышнее смотрится как персонаж. Но это опять же мое имхо.
Вау, а Робоцып прям такая ностальгия, что его никто не знает. Шоу до сих пор идет, и этот момент от котором ты говоришь, просто один из неплохих в спецвыпусках DC. В самом же шоу мало было стоящих нарезок, те же Гриффины лучше были в плане юмора. Шоу было очень на любителя, да и плюс там половина юмора больше для штатов подходит, ибо там в теме некоторых приколов надо быть.
У DC просто нет времени по одному их вводить. А денюжку от блокбастеров хочется. Ну и опять же, Даже в России большинство знает всех основных супергероев DC (Кто не знает Бэтмена, Супермена и Флэша?), разве что Киборг им может быть незивестен. В то время как тот же Железный Человек, Тор или еще Муравей практически неизвестны среди людей, далеких от комиксов.
iron man вполне известен из-за мультсериала
Читай также