16 марта 2017 16.03.17 17 179

Новый выпуск дневников разработчиков Shenmue III с секундами геймплея

Студия Ys Net решила показать, что действительно активно занимается разработкой долгожданной Shenmue III при помощи видеоролика, который назвала «Отчётом о прогрессе».

На протяжении чуть менее двух минут девелоперы демонстрируют, как проходит их рабочий день и как они трудятся над игрой. При этом не переставая от души смеяться. Над чем, неизвестно, но хочется верить, что не над доверчивыми фанатами, которые накидали им на производство проекта миллионы баксов.

Между тем, если приглядеться, в видео можно рассмотреть и крошечные фрагменты геймплея Shenmue III. Так что будем считать, что этот отчёт не совсем бесполезный.

Кстати, команда под руководством гейм-дизайнера Ю Судзуки (Yu Suzuki) обещает впредь отчитываться о прогрессе чуть ли не каждый месяц.

 

Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
117
2.2
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну хоть что-то. А то столько времени вообще без информации. До сих пор кстати интересно как они поступят с вещами из предыдущих частей, с той же фотографией Нозоми.
Переиздание вроде как анонсировали, так что наверно будет импорт сохранений со всем вытекающим
" Nier Automata " — Явно не из-за прошлых игр вашего Йоко Таро она вызвала такой интерес. Просто два слова: Тян и зад.
Очень надеюсь, что третью Shenmue не постигнет участь первых двух частей и сумеет окупится.
Представьте, какого быть человеком, который обладал в детстве Dreamcast'ом, но слыхом не слыхивал ни о какой Shenmue. Только спустя годы я понял, сколь много я упустил.
Зная Sega еще вопрос что выйдет раньше, 3-я часть или переиздания. Плюс еще вопрос как быстро появится английская версия. Ведь все мы знаем по Valkyria Chronicles и Yakuza, что у Sega нет денег на переводы для грязных гайдзинов.
Ну почему, многие наверняка слышали про Shenmue, так что даже у новых игроков будет интерес. К Nier Automata вон какой интерес. Хотя последняя все же не прямой сиквел, хоть и с кучей отсылок к первой части, так что наверное не самый лучший пример.
конечно постигнет по другому и быть не может
Скорее всего игра оказаться интересной только для старых фанатов. Новым игрокам будет не понятно что за шенму такой, да к тому же 3 часть
Надеюсь что так. Очень хочется чтоб игра получилась достойной своих предшествиников и продалась хорошим тиражом.
Ну почему, многие наверняка слышали про Shenmue, так что даже у новых игроков будет интерес.

Да слышал.
Как только объявили о кистартер-компании о какой-то Shenmue 3.
Так что я без понятия что это такое и откуда столько восхищения.
Впрочем это вроде чисто консольные игры, так что для меня ПК-ашника нормально пропустить.
Скорее SEGA просто плевать на грязный гайдзинов. У них столько флагманов остаются внутрияпонскими забавами, что Valkyria и Yakuza это еще щедрость.
А почему «да»?

Твои первые слова можно интерпретировать как оскорбление:
Просто те кто мыслит чуть шире одной платформы и понимает толк в хороших приключенческих играх, хоть краем уха слышал о Shenmue.

То бишь «узко мыслишь».

С тем же успехом можно взять всё что угодно о чём я не знаю и написать тоже самое.

Не смотря на отсутствие каких либо игровых консолей у меня, мне интересно следить за играми и на них. Так же пробовал старые игры на эмуляторах.
Например проходил FFIX (уже не помню из-за чего бросил, но это было на втором диске).
Просто те кто мыслит чуть шире одной платформы и понимает толк в хороших приключенческих играх

То есть ты считаешь что я мыслю исключительно ПК-играми и не люблю приключенческие игры??
Впрочем это вроде чисто консольные игры, так что для меня ПК-ашника нормально пропустить.

А почему бы и не считать?
Нет, ну справедливости ради стоит отметить, что есть люди которые купили игру именно из-за того что это игра Таро Йоко. Но да, основной интерес был вызван роскошной задницей 2B
Я же не говорю что абсолютно все слышали о Shenmue. Просто те кто мыслит чуть шире одной платформы и понимает толк в хороших приключенческих играх, хоть краем уха слышал о Shenmue. Ну а вы можете делать на своем ПК что хотите.
Читай также