16 марта 2017 16.03.17 25 508

Авторы Injustice 2 поясняют, почём цветные трусы для Харли Квинн

NetherRealm не скрывает, что вы сможете влить в Injustice 2 дополнительные деньги, если захотите. Вопрос лишь в том, как устроен донат в игре и можно ли купить какое-нибудь реальное преимущество?

Warner Bros. Games состряпала официальный анонс, где представила кристаллы Источника (Source Crystals) — премиумную валюту в Injustice 2. Её можно получить исключительно за реальные деньги.

Но волноваться, конечно же, не стоит: создатели подчеркнули, что за кристаллы ни в коем случае нельзя купить победу. Они лишь частично сберегают время и тратятся на косметику — цвета, скины без изменений в геймплее да различные шейдеры для костюмов. Например, при помощи кристаллов можно трансформировать экипировку — перенести окрас одной шмотки на другую. Или приобрести особый облик, который, скажем, превращает Супергёрл в Пауэр Гёрл — при этом характеристики персонажа останутся прежними.

За премиумную валюту также позволят сэкономить время. Когда вы прокачаете одного героя до максимального 20-го уровня, то других можно повысить до этой же планки за кристаллы. Кроме того, ряд украшений открывается по мере прогресса в игре, но если вы не желаете ждать, то извольте влить немножечко деньжат.

А вот экипировку, которая прямо влияет на способности персонажа, покупать за донат не дадут. Все крутые шмотки на Бэтмена придётся выбивать самостоятельно!

Если вам всё равно взгрустнулось от подобных новостей, посмотрите официальный геймплей за Огненного шторма в Injustice 2. Может, повеселее станет!

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
603
3.9
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Видно я где-то пропустил новость в что в NetherRealm перешли сотрудники Wargaming.net.
Раньше за донат всё же только ускоряли процесс получения чего-то (в платных играх). Теперь есть уникальный контент за него. Грустно. WB и как игро-издатели, и как создатели фильмов последние годы дико разочаровывают. Жаль, что им принадлежат некоторые хорошие студии.
Скоро выясниться, что продажи виртуальных трусов давно обогнали продажи реальных
Звучит не очень обнадеживающе, если честно.
Типа: победу, конечно, купить нельзя, просто можно немножко повысить свой урон, раза в полтора, но не волнуйтесь, если у врага есть руки он все равно победит. Плюс этот бафф можно получить бесплатно нужно всего лишь гриндить 200 матчей, но «Но волноваться, конечно же, не стоит: создатели подчеркнули, что за кристаллы ни в коем случае нельзя купить победу.»
Не имею, впрочем, ввиду, что создатели хотят вводить что-то из доната, влияющего на игру.
Донат вообще вещь не совсем приятная
Однако радует хоть, что:
«Но волноваться, конечно же, не стоит: создатели подчеркнули, что за кристаллы ни в коем случае нельзя купить победу.»
Монолиты тоже неплохи. Но даже если бы было только 2 студии — это тоже немало.
Здорово че. Покупаешь игру за 60 баксов. А она тебе еще на раскрасочки предлагает задонатить. Хуже этого может быть только донат в сингловых играх ака AS:Unity и Deus Ex: MD Но это вообще за гранью добра и зла.
Я конечно всё понимаю, но хватит кликбейтовых заголовков про трусы Харли Квин.
Так геймплейный шмот не раздают, что вы тут разнылись-то :D

Единственное, я не знаю, что там уровни у персонажа дают. Но если они влияют на статы, то NetherRealm наверняка сделает матчмейкинг по уровню. И тогда у людей, которые высший левел купили, начнутся проблемы с людьми, которые качаются сами и умеют играть :>
Я бы не назвал это нытьем, скорее просто немного нудим.
И тогда у людей, которые высший левел купили, начнутся проблемы с людьми, которые качаются сами и умеют играть :>

Несомненно, покупка левела прямые руки не пришьет.
Помню как у меня горело в МК Х, когда я со 100 матчами дрался против соперника с 1000 матчами.
Какие? Разработчики трилогии о Бэтмене и вот NetherRealm и все.
Какое у Харли пугающее лицо, никакие трусы не спасут.
как новость назовешь… )))
Читай также