15 марта 2017 15.03.17 13 420

Переиздание Full Throttle прикатит в середине апреля

Full Throttle — ещё один культовый классический квест, который создавался при участии Тима Шейфера (Tim Schafer), руководителя Double Fine. Как и в случае с Grim Fandango и Day of the Tentacle, байкерское приключение собираются облагородить и выпустить заново на современных платформах.

Разработчики объявили, что Full Throttle: Remastered появится в продаже 18 апреля этого года. Издание стартует на PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita по цене в 14.99 доллара США (или с локальным эквивалентом). Как минимум на GOG.com игра стоит всего 349 рублей, хотя вы можете оформить предзаказ прямо сейчас и получить дополнительную скидку 20 %. В PlayStation Store предзаказ пока открыт лишь в американском отделении.

Напомним, что Full Throttle: Remastered предлагает вручную перерисованную графику, улучшенный звук и дружелюбный пользовательский интерфейс. Вы сможете переключаться между старой и новой картинкой на лету и даже сочетать разные элементы: например, переделанный внешний вид с классическим интерфейсом.

 

Поддержи Стопгейм!

Full Throttle

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | iOS
Жанр
Дата выхода
30 апреля 1995
686
4.5
335 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За 279 рублей вспомнить детство?! Это не обсуждается даже!

*здесь должен быть мем с Фрайем и деньгами*
а во вторую часть так и не смогли.
Вот это прям реально новость-огонь! После Grim Fandango Remastered очень надеялся на переиздание Full Throttle. Я не могу написать тут это слово, но это просто…!!!
До сих пор где-то лежит диск в переводе от фаргуса) Люблю все квесты Шейфера и просто не могу пропустить это переиздание
Ну те кто в детстве играл в «FT» это люди уже далеко за 20.
Ну этот же мем применим не только кто в детстве смотрел FT.
Явно и в Стиме появиться, а даже если и нет то в Гоге можно спокойно купить. За такую игру денег не жалко.
Вспомнил, как в детстве играл в Full Throttle и The Curse of Monkey Island. Это было тааааак круто)
Помню появлялась похожая порно флеш игра. Прям очень напоминала, но та была типичной «эро18+флэш».
Стыдно сказать в Full Throttle не играл. У меня был 386 комп который его не тянул. Надо будет восполнять. Как я понимаю, он не стареет…
А я натыкался на фэнский порт для портативной консоли PSP. Глянул, какие файлы в какие папки закидываются, чтобы игра заработала… Ого, нехилую работу те ребята для портирования провели.
В стиме пока не обнаружил, надеюсь подвезут
Читай также