10 марта 2017 10.03.17 38 286

Знакомьтесь — Уолтер, новый андроид на AMD из фильма «Чужой: Завет»

Перед тем, как выпустить «Прометея» в 2012-м году, Ридли Скотт (Ridley Scott) с командой придумали отличный рекламный видеоролик, знакомящий нас с новым творением Weyland-Yutani Corporation — синтетиком по имени Дэвид, который, как вы помните, затем сыграл немаловажную роль в самом фильме.

Вот и теперь в преддверии премьеры продолжения «Прометея», которое получило название «Чужой: Завет», кинокомпания 20th Century Fox решила повторить трюк и опубликовала ещё одну рекламу. Авторы идеи — Ридли Скотт и 3AM, а режиссёр — сын постановщика «Чужого» Люк Скотт (Luke Scott).

На этот раз видео посвящено усовершенствованной модели андроидов по имени Уолтер, который, согласно описанию, является самым продвинутым в мире синтетическим компаньоном и работает на процессорах AMD Ryzen и Radeon. И да, в грядущем ужастике синтетика снова будет играть Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), только с другим цветом волос.

«Чужой: Завет» стартует в российских кинотеатрах с 18 мая 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Шутить про грядущий перегрев андроида можно?
Прометей и Чужой: Завет приквелы, а не перезапуск… все происходит за цать лет до Рипли
А чужие как стало ясно из прометея неудачный эксперемет в попытке сделать людей ;-)
Сделать? А разве не уничтожить их?
Э, какой ещё Уолтер? Имя следующего андроида должно начинаться на букву E
И все же людей «Инженеры» хотели уничтожить). Как сказал сам Скотт в допматериалах за убийство Иисуса, так как он был одним из «Инженеров» (как по мне, идея конечно довольно бредовая и хорошо, что не вошла в театральную версию). Да и в фильме же показано, что черная жидкость действует на «Инженеров» по-своему, разрушает их ДНК, но дает жизнь ДНК людской, а как раз на людей она действует только разрушительно, превращая их в подобие зомби, что и продемонстрировал в фильме андроид Дэвид на одном из членов экипажа. И вдобавок, сама Шоу в финале объясняет свой полет на планету «Инженеров» поиском ответа на вопрос: «Зачем они решили прикончить все человечество?
ну это теория… но из вырезанных сцен становиться ясно, что сделать
Пардон, забыл добавить что Блокамп собирался делать прямое продолжение «Чужих», игнорируя события 3 и 4 частей.
имена андроидов в каждом фильме шли по алфавиту.
После «Прометея» планировалось что новый фильм по Алиенам снимет Блокамп, но потом дедуля Ридли решил сам рулить процесом, и велел «самородку из ЮАР» брать своего закадычного другана Шарлто ЧАППИ Копли (хотя актёр реально очень неплохой), и двигать от франшизы подальше, куда то в сторону своего Йоханесбургского Элизиума
Теперь стало ясно почему эти андройды вечно творят некоторую дичь xD, при интеле такой фигни не было!, сделаем андроидов снова великими!, кстати во вселенной «чужих» случаем iMan не завезли?, все мой лимит иссяк :(
продактплейсмент детектед, кек.
Слишком уж много элементов «реалистичного» будущего: андроиды с процессорами от AMD, сенсорные панели и планшеты. Понимаю, конечно, что это всё-таки сиквел Прометея, но от новой части Чужих я больше ждал атмосферы ретрофутуризма 70-ых, которая была в Alien: Isolation.
Наверное он имеет ввиду четвертую часть и прометея
ага, но главная причина — дерьмовый контролер памяти, вот и тупят… андроиды.
Главное, что с другим «цветом волос», это всё изменит ))
Ну видать решили отойти от традиции.
Читай также