14 февраля 2017 14.02.17 10 509

Resident Evil 7 получила вторую часть DLC Banned Footage на PlayStation 4

Многие согласятся, что Resident Evil 7: biohazard действительно сумела вернуть знаменитую серию к хоррор-истокам. Только вот в отличие от предшественниц, она как-то слишком уж быстро заканчивается. Поэтому, видимо, Capcom и предпочитает не затягивать с выходом дополнительного контента.

В прошлом месяце — всего через неделю после релиза Resident Evil 7 — пользователи PlayStation 4 получили первую часть DLC под названием Banned Footage, а сегодня в их распоряжении оказалась и вторая часть.

Равно как и предыдущее дополнение, Banned Footage: Volume 2 включает в себя три любопытных главы:

● 21 предлагает сыграть на жизнь и части тела в карточной игре с Лукасом Бейкером;

● Daughters позволит взглянуть, какой была семья Бейкеров до того, как случились трагические события Resident Evil 7;

● Новый режим Jack’s 55th Birthday представляет собой шутливое развлечение, в котором мы за определённый отрезок времени должны накормить именинника Джека как можно большим количеством еды, хоть это и никак не связано ни с основным сюжетом, ни с плёнками. Режим, кстати, не поддерживает PlayStation VR.

Ну а всем остальным, кто предпочитает проходить Resident Evil 7 на PC или Xbox One, придётся подождать ещё неделю, когда обе части Banned Footage выйдут и для них.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 890 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да как обычный раздолбай, как и везде, сидит))
Честно говоря, читаю описание, и реально радуюсь, что не стал брать игру с сизон пассом. Вот тут точно не скажешь, что игру порезали на ДЛЦ, но сами ДЛЦ несколько meh. Ждем Not A Hero.
Упс, ответ на сообщение выше =.=
Да я не спорю, что игра неплохая, другое дело что за 2000 стоило все эти ДЛС давать бесплатно, а не еще за 1000 предлагать!
Игра реально крутая, но соглашусь с автором статьи — очень быстро заканчивается.
Цены в РФ, как и цены с торе и стиме — отнюдь не в нашей юрисдикции и к сожалению, не в наших интересах. А про ДЛЦ, ну как бы разрабам тоже надо кушать и спасибо что дали не новые костюмы для ГГ или пару моделек оружия — все мол, кушать подано.
То люи лютую что им продают основной сюжет в DLC, то теперь просто «оторванные куски», не знаю, 7 резидент получился отличным и дополнения для него достаточно неплохие, если будет скидон на сизн пасс, обязательно куплю, нет так все равно куплю)
Не знаю, мне эти оторванные куски (ДЛС) от основного блюда, подаваемые после еды, как-то не очень, тем более за дополнительные деньги (учитывая, что основная игра стоит не мало). Лучше бы больше над основной частью поработали чем ДЛС впихивать.
Лукас очень по-русски сидит за столом. Он так своей позой и говорит: «Я за компом играл, а вы меня сюда вытащили».
Читай также