8 февраля 2017 8.02.17 65 416

Набор 1-2 Switch будет состоять из 28 странных игр

Как вы знаете, Nintendo Switch поступит в продажу с 3 марта 2017-го года без каких-либо игр в комплекте. Зато в тот же день вы сможете приобрести за отдельную плату (2999 рублей) специальный набор развлечений 1-2 Switch.

В состав комплекта войдут 28 мини-игр, рассчитанных на двух соперников, которым не нужно будет смотреть на экран приставки. Главное — держать в руках контроллер Joy-Con.

Стоит отметить, что все игры довольно специфические. Взять хотя бы ту, в которой нужно успокоить плачущего ребёнка. Только в роли ребёнка… консоль Nintendo Switch.

На данный момент Nintendo показала восемнадцать игр из набора 1-2 Switch, после которых, честно говоря, даже страшно представить, что там в остальных десяти.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Nintendo Switch явно к успеху идёт… (сарказм)
Игра о том как подоить невидимую корову

Чую претендента на игру года
Странной консоли Странные игры. Не ищите в этом сообщении оскорбительный контекст
Была у меня в детстве одна игра. Встань и иди паси коров с дедом. Начиналось часов в 9 утра, а иногда в 7=( Так и не прошел до конца.
В реале ты будешь стыдливо доить невидимую корову, а потом объяснять врачам, что ты в порядке, это просто игра такая ;)
Я предпочту играть в Horizon zero dawn или там Nier automata а не доить невидимую корову
8 раз увидел слово невидимый…

«Господа, у меня кончились идеи, ну побреются люди, ну растрясут соду, ну и что? Этого мало, есть другие идеи?»

«Пусть дерутся на невидимых мечах!»

«Ping-pong с невидимым шариком, отличный соперник Dark Souls!»

«Пусть доят невидимую корову!»

«Пусть откроют невидимый сейф!»

«Пусть съедят невидимые бутерброды!»

БОЛЬШЕ НЕВИДИМОСТИ БОГАМ НЕВИДИМОСТИ!!!1111
Хорошо хоть сама консолька не в инвизе.
Интересно, только у меня при виде этой заставки сразу в голове начинает играть музыка с картриджа.
Я может чего не понимаю, но по моему для этих игр и консоль то не нужна, хватит воображения.
Чего? Кто в это будет постоянно играть? Максимум пару раз запустить и забыть.
А вы говорите что у азиатов нет чувства юмора! Кто бы еще смог с серьезным лицом просить за это деньги?
Какая странная поебота для социально адаптированных. Лол. ))
Но за что уважаю Нинтендо в представленных роликах нет сраной толерастии. Мужчины побеждают женщин, чёрные проигрывают белым, а белых нагибают жёлтые (не будем забывать из какой страны Нинтендо), жирных же побеждают даже женщины. Над детьми издеваются. Молодые доминируют над старыми. Шах и Мат, моралисты! Нинтендо сделала мой день. XD

P.S. А единственный ролик, где белая женщина, таки, победила белого мужика, как бы метафорично говорит о её социальной значимости, где она способна только говорить по телефону, быть секретаршей, плотно хватать, кхм, предметы… )
Ну ладно-ладно. Всё начиналось и впрямь радужно, ведь смотрел ролики по очереди снизу и последние два, которые верхние (Sword Fight и Wizard), немного подлизали жопы. Хотя может в Wizard мужик просто захотел срубить лёгкого секса. А вот в Sword Fight чёрный играл не по сценарию, а материал не отсмотрели, по-любому. За кадром наверняка получил мечом в спину от поддавшегося ему беляша.
— Окей, у нас консоль не тянет игры современного уровня, что нам делать?
— А давайте сделаем игры без графики?
— Гениально! Кто ты? Тебя нужно повысить!
— Я у вас 3d-моделлером работаю.
— Дизайнер, что ли? Отлично! Иди придумывать костюмы для актеров, сейчас будем трейлеры снимать!
Если бы игроки в представленных рекламных роликах были в каких-нибудь VR-шлемах, это, пожалуй, не выглядело бы настолько странно. По факту же кажется, что эти счастливейшие люди играют с собственным воображением, так как решительно не ясно, что вообще можно разглядеть с крайне неподходящего для таких забав дисплея портативной консоли. Однако больше всего я задаюсь вопросом, а не должна ли эта библиотека виртуальных упражнений (мне даже «мини-играми» назвать нечто подобное тяжело), которые, по сути, просто знакомят игрока с возможностями joycon'ов, в принципе прилагаться бесплатно в комплекте с консолью?

Фантасмагория какая-то получается: учитывая саму стоимость Switch, дополнительной карты памяти, которую Nintendo вынуждает своих будущих пользователей приобрести, так как, я уверен, операционка и новая Зельда займут собой всю встроенную память, а также самой Legend of Zelda (больше, собственно, и нечего на старте играть. Ну, плюс этот набор упражнений), новая консоль от японской компании с мощностью планшета является чуть ли не самой дорогой игровой приставкой на рынке.
Читай также