3 февраля 2017 3.02.17 26 210

Новый геймплей Injustice 2 с Чёрной Канарейкой

Интернет-портал IGN побывал в гостях у команды NetherRealm Studios, откуда привёз новый фрагмент геймплея Injustice 2, а вместе с ним и известие о том, что одним из игровых персонажей файтинга станет блондинка с пронзительным голосом Чёрная Канарейка.

Из видеоролика становится понятно, что дамочка — грозный противник. Правда, так ли это в действительности, мы сможем узнать лишь после 19 мая, когда Injustice 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

 

Пока же Injustice 2 находится на стадии закрытого бета-тестирования, в ходе которого пользователям доступны Атроцитус, Бэтмен, Супергёрл, Супермен и Синий Жук.

Кстати, у вас ещё есть шанс присоединиться к ЗБТ. В скором времени NetherRealm начнёт в третий раз рассылать приглашения в «бету» Injustice 2.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
617
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нуарными в DC можно назвать миры Бэтмена, ну и может еще Хранителей. Чего нуарного, например, в Супермене, я ума не приложу.
А ДиСи вдруг стала нуарной?
Мне нравится. Механика похожа на МК и это радует. Любимые герои, красивая графика. Сексуальные героини… что-то я размечтался… =)
Ох я бы Супергёрл покрутил бы. Слишком хороша она здесь, да с такой фигурой и короткой стрижкой. Надо уже настоящую женщину найти… наверное…
не хило она мужика в окно запнула
Сеупруг её будет в этой части, никто не в курсе?
Оливер? Без понятия, если честно. Намёков на него не было, но по комиксам её как бы тоже Супремен убил со Стрелой.Раз её сделали, то и он появится скорее всего. Но шансы 50 на 50.
Буквально снял с языка xD
Мне сначала Соню Блэйд напомнила, а потом да — Синдел.
Лол. Это лучший пример незабвенности любимых героев =)
Странно, но анимация какая-то битая, отчетливо видны куски движений, замирающие каждые 2-3 секунды словно склейка. Наверное, в релизе такого уже не будет или игрокам это не так важно.
Так она же выходит мертва по канону. Хотя, это же комиксы — воскрешение в порядке вещей.
«Молчание украшает женщину»…
Ценный совет, хотя скорее ''Не распускайте руки''
Да она и не переставала быть. А ты о чем?
Читай также