31 января 2017 31.01.17 20 207

Трейлер «Запрещённых плёнок» — первого DLC для Resident Evil 7

Capcom решила ковать железо, пока горячо: со дня релиза Resident Evil 7 biohazard едва прошла неделя, а первое платное дополнение появится на PlayStation 4 уже сегодня. В честь такого события — новый трейлер, который рассказывает ещё и о том, когда DLC стартует на Xbox One и PC.

Добавка называется Banned Footage и разбита на две части. Первая, которая появится сегодня, включает в себя небольшое приключение про побег из спальни от безумной Маргариты Бейкер, режим «Переживи энное количество волн противников» и сложность «Итан должен умереть».

Вторая половина «запрещённой плёнки» станет доступна 14 февраля (также только на PlayStation 4) и предложит уже карточную игру с Лукасом Бейкером, предысторию Бейкеров и комический режим, где нужно кормить отца семейства Джека в его день рождения.

 

Судя по трейлеру, на Xbox One и PC две части Banned Footage выйдут одновременно, но чуть позже, чем на PlayStation 4 — лишь 21 февраля. Напомним, что у Capcom также запланирована ещё пара сюжетных дополнений: одно полностью бесплатное и одно для обладателей сезонного абонемента.

И раз уж мы заговорили о Resident Evil 7. Издательство Capcom недавно делилось успехами игры: за три дня после релиза в магазины отгрузили свыше 2.5 миллионов копий. Однако сразу после этой новости акции издательства начали дешеветь.

Видимо, инвесторы вспомнили, что у Resident Evil 6 за аналогичный период отгрузили 4.5 миллиона копий, а потому посчитали достижения «семёрки» слишком скромными.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 892 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут ещё сыграла роль олдфагов, мол от первого лица

Я больше всего таких жалоб слышал не от олдфагов, а от тех, кто приобщился к серии на RE5-6. «Где мой автомат, почему камера не за плечом, это какой то аутласт!». Многие старые фанаты напротив восприняли игру благосклонно, даже еще тогда, когда не было инфы про наличие оружия.
Это ты так решил в моменте с рукой, где она размыта?:) Вообще то там закадровый голос объясняет, про эффект Motion Blur на PC и его отсутствие на PS4pro. Во всех остальных случаях версия для PC выглядит заметно лучше и чётче и про это также говорится в видео. Учите английский, товарищ и покупайте очки.
А в каких старых RE была такая камера от первого лица, кроме Resident Evil: Survivor?
Не понимаю этого напускного олдфажества, когда от серии остались только загадки (которые теперь проще некуда), менеджмент инвентаря, сейвы и трава.
По мне так все резики — резики. Даже RE6 — тоже резидент, просто плохая игра.

RE7 — вполне резидент, при том игра хорошая, и благодаря уходу от бездумного боевика чувствуется свежо.
Разве рука и нога не объясняется заражением главного героя?
Так это же намёк, на дальнейший сюжетный ход. В начале это выглядит действительно забавно, но в конце всё становится понятно.
Тут ещё сыграла роль олдфагов, мол от первого лица, игра со второй половины нифига не пугает, ногу или руку можно приклееть лечилкой, мутанты однооброзные, глав злодеи тупят и веселят, нет старых героев и Амбреллы и т.д. Я тоже олдфаг этой серии, но игру прошёл с удовольствием и буду ждать DLC (хотя Capcom стали борзеть)
Да, заражение, но выглядит смешно в столь суровой игре.
Охохохо, вот это ты меня повеселил:) Ты чего, скрины с Ютуба что ли делал?:))) Вот скажи, ты нормальный человек? Хотя чего удивительного, глядя на твой ПК в профиле, нетрудно понять твои бугурты в сторону PC и защиту консоли… У тебя наверно даже на минималках слайд шоу, да? Бедняжка… Жаль тебя:( А теперь смотри нормальные, не замыленные ютубом и глаживанием TAA скрины с обеих платформ:
screenshotcomparison.com/comparison/194167
screenshotcomparison.com/comparison/194168
Соответственно там где в правом верхнем уголке увидишь зелёненькое 60 фпс- это ПК. Ну это я так, авось не дойдёт… Я думаю разницу увидишь.
Видимо, инвесторы вспомнили, что у Resident Evil 6 за аналогичный период отгрузили 4.5 миллиона копий, а потому посчитали достижения «семёрки» слишком скромными.

Ну, после «никакой» шестерки, народ естественно не больно уж и рвется покупать игру, да и пираты им подсобили, взломав игру через 4 (!) дня после ее выхода.
З.Ы. Динува умерла, да здравствует интернет-привязка! Надеюсь что нет…
Выглядит хорошо)
запилили?? Разрабы даже не стали скрывать и официально назвали все dlc «вырезанные материалы» =)
наверное ваша голубая пика-баярская кровь не позволяет разглядеть, но рука размыта абсолютно аналогично.

Motion Blur? Серьезно? всегда на пк отключал его.
Впрочем опять я чего-то спорю со вчеразареганым хомячком, который наверняка был забанен, и играет на «пика» с 20 фпс с лоу-настройками
ога, особенно если учесть что на пс4про в некоторых местах игра выглядит немного лучше, чем на пк, и причем со стабильными 60фпс (https://www.youtube.com/watch?v=z6-rtBC0NG4). Хотя зачем я это говорю фейку-хомячку, который играет на лоу-настройках с 20 фпс
В свете недавних новостей про денуво я тож скоро смогу оценить игру
и кто-то ещё будет утверждать, что это RE, а не подделка под название «RE»?
Игра неплохая, но её переоценивают. Быстро, однако, они длс запилили.
Игруха просто огонь, почти прошел! На ПК графа ваще кул, нетошо мыльцо на соснульках.
Читай также