30 января 2017 30.01.17 35 167

Пара новых видео Horizon: Zero Dawn в 4K

В Сети вот-вот появятся первые впечатления журналистов (в том числе наши) о грядущей Horizon: Zero Dawn. Однако составить своё мнение о ролевом экшене про кибердинозавров от нидерландской студии Guerrilla Games вы уже можете и сами.

В видеороликах ниже можно рассмотреть несколько минут Horizon: Zero Dawn, которые были записаны на PlayStation 4 Pro с разрешением 4К.

Премьера Horizon: Zero Dawn по-прежнему запланирована на 28 февраля этого года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Щас все наверно удавились от зависти, резидент 7 он пошел проходить на максималочке
Стилистика чем то напоминает Enslaved: Odyssey to the West, правда не такая линейная и выглядит в разы круче, но опасаюсь за сюжет, главное чтобы он не подвел. Одна из самых ожидаемых игр года, да и выходит вот уж совсем скоро.
Ой, ну хорош уже! Точно также говорили и создатели No man's sky и других игр со слабым сюжетом. Не надо быть супер аналитиком, чтобы по 20-минутному куску игры составить представление об игре общее. Ты видел ролик God of War 9-минутный? Видел ролики из анчартеда? Там сразу понятно, что игры сюжетно ориентированные. Все ролики по Horizon: Zero Dawn ясно дают понять, что это будет за игра. Все правильно сказали, что игра будет про собирательство, крафт и вышки. Сейчас она очень похожа на Far Cry Primal только с роботами. Кому такое интересно — играть будет. Я лично люблю сюжетно ориентированные игры, даже в открытом мире, потому я люблю Red Dead Redemption, GTA, но не могу играть в No Man Sky, Shadow of Mordor. Пока то, что я вижу в роликах по Horizon: Zero Dawn вообще не вызывает желания в нее играть.
сюжет даже в роликах не презентуют как основное преимущество

Разрабы многократно повторяли, что не хотят спойлерить сюжет и потому показывают его по минимуму, сосредоточиваясь на прочих аспектах.
У меня тоже опасения есть, но какой смысл клеймить игру, которая еще даже не вышла?
Так и не понимаю зачем вы лезете в темы для консолей?
Очень верю в игру!!!
Надеюсь, что не будет провалом
Почти убедили взять на старте, почти.
Интересуют графические отличия между PS4 & PS4Pro, разумеется кроме сглаживания и 60fps при 1080p. При такой возможности, просьба редакции их озвучить.
Мне. нужна. эта. игра!!1 мой бог, как же это круто выглядит
а будет ли вообще 60 fps? может сделают 1080 при 30 для ps4 и 4к при 30 для ps4 pro
Да я вроде тоже не жалуюсь на закрома родины, тем более сейчас времени не так много на это дело могу выделять как хотелось бы, но бывает выходит игра которая просто вклинивается в очередь, и заставляет купить себя на релизе :), вот собственно определяюсь, такая это игра, или с ней можно повременить.
конечно выглядит игра потрясно. надеюсь другие аспекты игры будут на таком же уровне.
для 4К у Pro будет 30fps скорей всего, для 1080p 60fps. FPS не столь важен, главное чтобы детализацию, текстуры и шейдеры не урезали.
конечно fps не важен. Разрешение не так важно, а fps важен в первую очередь
Мне и 30 достаточно для комфортной игры. Если конечно есть просадки, то не айс. В Uncharted 4 просадки в паре моментов только застал например.
при 60 fps всегда играть удобней.
А там уже пятая плойка близко будет. Чё прошку-то покупать? А дальше подождать пока цены на пятую снизятся. Ой, слимка подъезжает, но хочется же самого последнего. Чё я лох, что ли, брать теперь обычную?) И так бесконечно…
Лучше бери сейчас прошку из-за бугра. Тысяч 27 выйдет с доставкой.
Красиво выглядит, конечно, но отзывы о ней уж очень противоречивы, я пока ещё подожду)
Читай также