29 января 2017 29.01.17 57 206

Pillars of Eternity 2 полностью профинансирована и вот-вот получит русскую локализацию

Как и следовало ожидать, пользователи платформы Fig с удовольствием накидали команде Obsidian Entertainment 1.1 миллиона долларов США, чтобы те произвели на свет обещанную Pillars of Eternity 2: Deadfire. Причём студия набрала необходимую сумму всего за двадцать два с лишним часа.

Но вы же понимаете, что геймеры — народ не жадный, поэтому не перестанет кидать в монитор вкладывать свои денежки до тех пор, пока кампания не закроется (а это случится лишь через 26 дней). На данный момент в копилке Pillars of Eternity 2: Deadfire уже 1.56 миллиона долларов. И это значит, что игроки грядущей RPG получат возможность выбрать по два подкласса в рамках каждого класса. А вот если когда сумма перевалит за отметку в 1.6 миллиона, в игре увеличится максимальный уровень (с шестнадцатого по восемнадцатый), плюс Obsidian обязуется локализовать проект для русскоговорящей (!) аудитории.

Следующая же внеплановая цель будет достигнута, когда кампания соберёт 1.8 миллиона долларов. За эти деньги разработчики переведут Pillars of Eternity 2: Deadfire на польский язык и добавят седьмого компаньона — священнослужительницу Xoti.


Поддержи Стопгейм!

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
8 мая 2018
566
4.2
294 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что и не удивительно, после отличной первой части.
Уже есть. Рашн лангуаге — конфермед
Вообще-то до русской локализации осталось собрать всего пару тысяч)
Хорошее качественное фэнтези-приключение. Ничем особенным не выделяется, просто хороший представитель своего жанра.
По масштабам игра довольно большая и если ты уже сейчас начал утомляться, то не факт, что до конца дойдешь.
Локализация набралась.
Теперь ждем пока наберется на седьмого компаньона P.S.И если вы любитель хороших и прописанных рпг и еще не задонатили Obsidian на fig, сделайте это, чтобы скорее набралась нужная сумма. Поверьте это того стоит. И если вы заплотите 30 баксов, то получите тот же самый предсказ (потому что вам пришлют ваш ключик), а игра-кучу новых крутых фич.
Главное, чтобы сайферы сохранились.Чтобы снова можно было вместо сложных делем людям мозги просто промыть
Обычно новые данные открываются по мере сбора конкретной суммы, так что скорее второе, думаю, у разработчиков есть еще козыри в рукаве, как минимум польский не последний язык на который можно перевести игру.
Пиларсы это конечно здорово, но как же хочется добавки тирани.
Я к тому, что они делали такие замечательные проекты как Alpha Protocol, New Vegas и Котор 2 (правда в нее не играл) и хочется еще что то подобного от них увидеть.
Интереса ради: отпишитесь под моим коментом, кто поддержал игру, сколько нас таких на Стопгейме?
Все же, все, кто в той или иной мере следит за игровой индустрией, посещают сайты ей посвященные, а следовательно знают о том, что и где финансируется, особенно если первый краудфандинг принес в итоге замечательную игру. Думаю, все слои игроков о сборе знают, а вот кто уже готов вложиться в нее это вопрос — оправдала ли ожидания игра тех, кто внес средства в первый раз и какой получилась игра для новичков.
Не на все случаи, но где-то 70% случаев можно покрыть, у милишников и лучников все 100, у магов поддержки примерно наполовину, а магов атакеров контролируем вручную. Если в игре много битв и тем более пати из 6 человек, микроконтроль меня по крайней мере сильно утомляет. А так можно было на более высоком уровне назначить тактику и наблюдать, а вручную уже делать атаки по площади и сильные заклинания, а также пить лечилки.
Надеюсь на два миллиона натянут. AI customization выглядит заманчиво…
280 часов и не пройти оО
КАК?
У меня на Скайрим со всеми аддонами 520 часов ушло. В течение осени-зимы 2014\15 проходил :)
У них нет прав на фоллаут, бесезда из кинули так что больше от них фоллаута не дождёшься
Извините что спрашиваю тут, просто тема поднялась, а возможно ли зарабоать процент от продаж вложившись в эту игру? как это работает вообще? если да. Я как-то вникал в эту тему, но что то до конца не пойму, может вы вкурсе.
Читай также