24 января 2017 24.01.17 33 370

DLC для Resident Evil 7 начнут выходить гораздо раньше, чем вы могли подумать

Сегодня состоялся релиз Resident Evil 7 biohazard. По такому поводу Capcom решила показать свежий трейлер и рассказать о сезонном абонементе. Спойлер: DLC начнут выходить уже в этом месяце.

Владельцы PlayStation 4 первыми получат дополнения из серии Banned Footage. Комплект с говорящим названием Banned Footage Vol. 1 появится уже 31 января и включает в себя:

• Bedroom — найдите выход из запертой комнаты, но не дайте Маргарите Бейкер узнать, что вы вылезли из кровати;
• Nightmare — сражайтесь с волнами противников, создавайте полезные предметы и ловушки и доживите до утра;
• Ethan Must Die — крайне сложный режим. Идёт отдельно от кассет и сюжета основной игры и не поддерживает VR.

Второй комплект — Banned Footage Vol. 2 — стартует 14 февраля. В него войдут:

• 21 — поставьте на кон свою жизнь и конечности в смертельной игре с ведущим Лукасом Бейкером;
• Daughters — узнайте, какой была семья Бейкеров до трагических событий Resident Evil 7;
• Jack’s 55th Birthday — комический режим, где нужно на время скормить Джеку как можно больше еды. Идёт отдельно от кассет и сюжета основной игры и не поддерживает VR.

Но это ещё не всё. В конце свежего трейлера Capcom намекает на дополнение Not a Hero. Оно выйдет весной (по сведениям Famitsu — в мае), будет бесплатным и каким-то образом связано с корпорацией Umbrella. Кроме того, для сезонного абонемента заявлено ещё одно сюжетное DLC, которое появится отдельно от Banned Footage.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 935 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

DLC для Resident Evil 7 начнут выходить гораздо раньше, чем вы могли подумать

Исходя из последних новостей — я жду что DLC начнут выходить раньше самой игры…
Capcom — вы же всё просройлерели, вашу мать.
Геймплейная вариативность — сам был приятно удивлен.
Не понимаю всеобщей радости. По-моему столь ранние даты выхода DLC говорят не о добавление нового контента к имеющемуся, а о распиле ранее существующего.
Так там добавляют одни режимы, по сути — ничего серьезного. Вот сюжетные выйдут намного позже: бесплатное в мае и 3е из сезонника, скорее всего, летом/осенью. Хотя, конечно, не могу не согласиться, что похоже на попил.
Обвинишь меня в плагиате?) Хотя я как-то не скрывал, что ролик не моего производства.
Демку как раз уже давно пропатчили и она работает идеально. Даже на моей картофелине, которая новый дум тянет в режиме слайдшоу на нижайших. А вот к полной игре поддержку этих процов почему-то не завезли. Пока что.
Странно. Я в этом момент сидел в машине, а Папаня пытался мне помешать рулить машиной.
Ну может это и к лучшему. Мне к примеру надоело ждать последнее ДЛЦ к последнему Деусу. А уже сколько времени прошло.
Жаль, что они выпилили режим Mercenaries из основной игры и добавили его в качестве ДЛЦ. Ну да ладно, хоть сама игра вроде как отличной получилась — пока еще не прошел до конца. Поэтому ДЛЦ можно им простить.
А игра то получилась, правда выкрутив сложность в потолок пришлось вспоминать, как играть в обители. Что патроны на вес золота, и их количество ничерта не значит. Что сейвы надо экономить и вообще выживать. Так первая битва с босом затянулась на час и в конце, после победы с безумной атакой в лоб, увенчалась выдохом и криком «Сдохни тварь».
Одним словом эмоций куча и спасибо за годный хоррор.
Это называется платная демоверсия. К примеру Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes.
Демка теперь проходима. Ее пофиксили.
Верно, хочется все разом получить, а не мелкими порциями с приличными промежутками. Лично я подожду пока все к Резьбе выйдет.
Лучше бы они первой наперво выпустили патчи для процов Феном. А то вылет в начале игры попортил настроение( Хотя сама по себе игра прёт на ура.
Только что пройдя Resident Evil 7 в PS VR, крайне рад скорому выходу DLC, но огорчает, что в одном из режимов нет VR, ибо поиграв в VR нём ты не сядешь играть без него. А что касается остального, то у меня томиться надежда, что «Not a Hero» и последнее DLC ответит на вопросы из основного сюжета и даст нам мостик между Resident Evil 7 и прошлыми играми серии, а то я даже Umbrella Corps прошёл, что бы знать события из всех каноничных игр.
Я это видел у одного стримера. Мне кажется, что это символизирует проигрыш, т.к он потом не вылезает и всё.
Не соглашусь. Сам играю в VR — масса удовольствия. Но отдаю себе отчет, что перепроходить на более высоком уровне сложности буду в обычном режиме, т.к. в VR сложнее играть. Хотя бы из--за прицеливания или невозможности быстро вертеть камерой.
Эмм… нет. У меня Итан не умер, и всё было в порядке. Но мужик действительно оттуда вылез.
Читай также