24 января 2017 24.01.17 44 188

Подписка Access подарит вам 10 часов Mass Effect: Andromeda до релиза

Electronic Arts рассказала о том, как попасть в Mass Effect: Andromeda, если вам не терпится найти себе инопланетянку по душе раньше всех остальных. Строго говоря, ответ известен довольно давно: пробную версию игры получат подписчики сервиса Access на Xbox One и в Origin для PC. Однако накануне издательство подтвердило некоторые важные нюансы.

Демо предложит 10 часов геймплея и откроется 16 марта — за пять дней до релиза в Северной Америке. Кроме того, сохранения из пробника переносятся в полную Mass Effect: Andromeda.

Подписка Access отсутствует на PlayStation 4, однако обладатели японской консоли смогут принять участие в бета-тестировании мультиплеера. BioWare планирует раскрыть подробности до конца текущего месяца.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю, учитывая специфику Массыча, завалить было в несколько ином смысле.
Оу… Оооооууу *и тут прозрел*
250 в месяц, 1200 за год на Хуане — удивтельно дешево, учитывая жадность EA. И там не только шутеры, практически все жанры представлены)
Ранний доступ — это когда вываливать недоделанное говно, просят за него деньги и потом доделывают его ещё несколько лет. Тут же ЕА просто предлагает шикарную альтернативу демоверсиям. За 10 часов можно однозначно определиться, стоит игра покупки или нет.
Очень мало для ME, конечно. За это время никого там завалить не успеешь. )
Отличная новость, смогу опробовать Эффект Массы заранее и понять, стоит оно вообще того или нет. Все бы масштабные игры такое имели. (Инквизицую я на третьем часу удалил)
Да, вот спасибо за пояснение, а то похоже не так понимать стали. )
Во времена Альф- и бета-тестов негодовать, что кто-то получает игры раньше, чем все остальные, платя за это дело определенную сумму? Хммм… либо тупо хейтеришь ЕА, либо ты телепортнулся к нам из 2005 года, тогда не буду тебе спойлерить, но закупай в своём времени доллары, когда вернешься ну и акции Oculus VR — пригодится! А и это, чуть не забыл, в 2015/2016 поставь тысяч 100 евро на победу «Лестера» в АПЛ. Не надо благодарить, просто пришли мне потом процентов 20 на расчетный счет.
Точно не скажу, но пробник BF1, который давали за подписку, можно было поиграть после релиза. И после того, как подписка закончилась.
Как приятное к ней дополнение.
Отличная вещь эта подписка, к слову, если разок-другой взять.
3000 рублей год жалко?
а бф1 за предзаказ и премиум, а титанфолл за предзаказ?
а батлфронт? а нфс?
Поддерживаю. 3-4 часовые демо-версии нужны на всех платформах.
Это, если фильм вышел хороший, а если УГ, то это уже не развлечение.
Повторюсь, писал об этом выше. 250 рублей за 10 часов, да. Но они полностью окупаются, если во время подписки купить саму игру, ибо -10% стоимости. Выходит 2000-10% = 1800. И это если не Delux. Т.е. при покупке игры через подписку, вы ничего, вообще, не теряете, а еще получаете 10 часов игры.
эта подписка — норм штука если хочешь один-два месяца в шутеры от ЕА поиграть, но жалко за это много денег отваливать)
Врятли, ибо все 3 части начинались всегда с экшончика (ну кроме первой)
у самого этой подписки нет, но о ней достаточно хорошо отзываются. И что плохого сыграть в пробник 10 часовой? Сразу можно определиться брать игру или нет
Ну, во-первых, никто не заставляет её брать, во-вторых, «Эксклюзивная пробная версия» это только часть самой подписки, в-третьих, умнее будет кстати купить игру после подписки из-за скидончика в 10% (об этом Костя уже рассказывал в стриме по BF1), в-четвертых, можно погонять и в другие игры, входящие в список, он кстати внушителен, почти все игры, не считая последних проектов. На мой вкус, это удобно.
Очевидно же, что мне на остальные игры как-то параллельно. Иначе давно бы ее приобрел.
О, а вот про скидку не знал, спасибо. То бишь деньги я не теряю. Я изначально негодовал чисто из-за факта того, что подписчики получают эксклюзивный доступ, а не начал спорить о целесообразности подписки в целом, ибо мне она даром не нужна, те игры ЕА, что мне интересны, я давно прошел.
Читай также