11 января 2017 11.01.17 35 174

Сюжетный трейлер Horizon: Zero Dawn с новыми врагами

Судя по реакции геймеров на представленные видеоматериалы по Horizon: Zero Dawn, народу вполне достаточно того, что в новой игре от студии Guerrilla Games присутствуют столь необычный пост-постапокалиптический мир, открытый для исследования, и куча возможностей приручить (или уничтожить) милейших кибердинозавров.

Между тем разработчики решили напомнить, что грядущий экшен, вообще-то, богат ещё и историей, фрагменты которой можно углядеть в новом трейлере.

Создатели Horizon: Zero Dawn, конечно же, не объясняют, что за воины в масках терроризируют местные племена и каким образом они управляют механическими животными. Но, как обещают девелоперы, вы вместе с Элой непременно это выясните 28 февраля 2017-го года, когда эксклюзив для PlayStation 4 появится на прилавках магазинов.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.1K
4.0
2 312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да вроде и лук отличается немного, вполне вероятно что просто в игре есть кастомизация перса.
Мне так личико её нравится, милое такое. Особенно когда она под конец трейлера говорит «THE END» и глазами чуть щуриться… что-то со мной не так
народу вполне достаточно того, что в новой игре от студии Guerrilla Games присутствуют столь необычный пост-постапокалиптический мир, открытый для исследования, и куча возможностей приручить (или уничтожить) милейших кибердинозавров.

Признаюсь — да, я такой. Первый раз встречаю игру, один только сеттинг которой мне настолько импонирует, что на прочие аспекты готов закрыть глаза, если они получатся так себе.
Впрочем, боёвка по всему увиденному весьма достойна, да и на сюжет хороший есть ощутимая надежда, не даром же за него отвечает бывший Обсидиановец, ответственный во многом за Нью Вегас.
Если не ошибаюсь, это впервые они затронули сюжет в роликах. Похоже начинается масштабная пиар кампания.
Хех, буквально недавно тоже прилбрел far cry и плюсую полностью:) Игра на любителя и не без недостатков, но залип конкретно. Кстати разработчики могли бы еще посложнее сделать, играю на экстремальном и только поначалу были проблемы, потом стало как-то даже легко.
Сеттинг зарешал видимо+ракет нет, калаша нет, волшебного меча нет, а тащить надо:)
Сорри за оффтоп.
А по хорайзону больше всего боюсь за сюжет. Как вспомню последний килзон, так мурашки по коже…
купил на этой распродаже в steam far cry primal и в данный момент играю, при всех ее сюжетных минусах, открытый мир в плане взаимодействия животных сделан на 5, плюс увеличили количество животных. Если примерно также будет в horizon, то будет вообще отлично, а в купе с хорошим сюжетом и необычном сеттинге игра на 12 из 10. Но все-таки вызывает большие сомнения игра, так как
Guerrilla Games и с коридорными шутерами справлялась средне, а с открытым миром вообше могут налажать по полной, осталось в принципе не долго ждать, но ожидаю с опаской
В такие моменты я прям рад что купил PS4 :)
Надеюсь что с сюжетом в этот раз Guerilla не подведут, ибо Killzone хоть и был местами забавный, особенно 3-й, но был все же довольно проходным в плане истории. Осталось только дождаться и посмотреть на результаты.
Сексуальный трейлер :)
В примал прикольные способы уничтожения ния врагов:)
Тоже не прошел, я думал что игра завершена, но потом начался стелс, и тут мои нервы не выдержали… Даже не знаю сколько до конца игры осталось))
primal это такой же far cry 3,4. Все одинаково, но мне нравится эпоха и сам сеттинг, прикольно побегать с копьем в мире, где куча всякой живности от саблезубого тигра до мамонта. Повторюсь, 1999 игра не стоит, а за 700 р можно брать, если конечно нравится механика far cry.
Достаточно хорошая игра праймал. Как писал relaxpls 2к не стоит, но со скидоном хорошим нужно ее брать. Сам сейчас играю. Не то, что в диком восторге, но нравится. Точно уж намного лучше всяких форестов и еже подобных выживалок.
Если стелс после титров, то там одна миссия. Проходится простой пробежкой до подвала, стелсом пройти почти нереально. Сначало пытался, потом выяснил куда бежать и просто пробежал по нужным точкам и все.
Насчет игры, да она скучная ппц, точнее это такой шутер по учебнику. Щас стрельба потом стелс, потом миссия со снайперкой и так по кругу. Я прошел но мне такие стерильные шутера заходят.
Где то мелькала инфа, что будут квесты и выборы.Так что рпг элементами игра будет обмазана изрядно.
я вначале пересмотрел фильм Апокалипсис Мэла Гибсона и погнал в far cry primal. За 1999 за нее обдираловка, а за 700 пойдет. А что насчет киллзона, наверно единственная игра на ps4, на которую я плюнул во время прохождения и так ее не прошел. Задрали Guerrilla сложность завышать. Сидеть за укрытием и целить по головам, ошибся? Будь добр на 50 врагов назад к контрольной точке.
новеньки враги уиии^^
А я решил всё же не брать, так как с самого начала показалось скучной. Даже удивил сейчас твой отзыв. Мне казалось что в этом мире нечего делать как, например, в третьей части, когда можно было и покататься и поискать сокровищ (Если я ничего не путаю были разные бункеры). А в Праймал то что?
Если слитый сюжет — правда, то он довольно интересный.
Вот это я уже понимаю, а не просто какой-то невнятный экшон.
Читай также