10 января 2017 10.01.17 39 177

Скоро в продаже появится белая PlayStation 4

Компания Sony не перестаёт придумывать способы соблазнения геймеров. Теперь у тех, кто по-прежнему не приобрёл PlayStation 4 (или PlayStation 4 Pro, или PlayStation 4 Slim), появится ещё один повод раскрыть кошельки. Ведь уже в этом месяце в магазинах можно будет найти «постройневшую» версию консоли не только в привычном чёрном цвете, но и в элегантном белом.

Продажи PlayStation 4 с жёстким диском на 500 Гб в альтернативной расцветке «Белый ледник» стартуют в Европе с 24 января (и не позднее конца января в России). Тогда как японские пользователи смогут приобрести белоснежную приставку с жёстким диском как на 500 Гб, так и на 1 Тб с 23 февраля.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Заманчиво, но нет. У меня уже есть чёрная. Скажи нет расизму.
Согласен. Черная лучше работает.
Фиг с ним дизайном, главное, что не глянцевая как PS3. Как ни смотрю на нее, все блин в царапинах и отпечатках.
Если кто такую хочет просто раскрасьте свою чёрную штрихом. Скажите «нет» наглым маркетинговым ходам.
Установлено около 17 игр, терабайт почти сдох + 50 гигов футажей. Думаю о покупке на 4тб. Это я к тому, что каждому свое)
виниловые наклейки никто не отменял)
И джойстик с радугой и стразами))
Все в цифре? И вот серьезно каждые выходные заходишь например в Анч 1-4 или тлоу? И ты серьезно например проходишь разом 3-4 игры? У каждого конечно свои вкусы и привычки, но я одновременно больше одной игры стараюсь не проходить, во-первых чтобы не было трудностей с управлением (и на клавиатуре и на геймпаде разные жанры, да что там, иной раз разные игры одного жанра, управляются по разному, так после Dishonored 2 я несколько недель страдал в R6 Siege, от того, что в первой на «C» у меня было присесть, а во второй лечь), а во-вторых чтобы не смешивать ощущения от разных игр, особенно если разные жанры…
Чёрная уже не катит? Решили продавать белую, все как обычно… менеджмент, с PS4 Pro будет тоже самое, когда выйдет PS5?! п.с. Почему изначально не выпускать консоль в разных цветах?!
А зачем куда-то спешить? :) Вещь не чужая, своя, интересно в нутро посмотреть.
Плюс на FATках можно запускать игры с PS1 и PS2, что есть просто прекрасно, ибо намного дешевле, чем покупать их в PSN.
Есть черная но, если они сделают розовую и с единорогом то точно куплю))
Нет, нет, нет Sony, ты можешь думать, что ты самая умная, но тебе меня не провести, только белая прошка, иначе, иди лесом!)
Я такую на прилавке одного пиратского магазинчика в Калуге видел…
Выглядит привлекательно.
Это маркетинг, жестокий и беспощадный. Ведь если выпустить сразу все, то люди купят что им нужно и успокоятся, а если выпускать по частям то есть вероятность что не которые отмороженные куда нить сбудут старую плойку и купят новую. Суммарные продажи у второго подхода выше при тех же трудозатратах.
Читай также