5 января 2017 5.01.17 53 272

Новая карта «Оазис» — уже в Overwatch

В свежем обновлении для Overwatch была добавлена карта «Оазис», анонс которой прозвучал на Blizzcon 2016. В течение нескольких недель локация мариновалась на тестовом сервере и теперь достигла нужных кондиций.

Как гласит описание, «Оазис — один из самых высокотехнологичных городов в мире, настоящее сокровище посреди Аравийской пустыни. Это воплощение человеческой изобретательности. Он был основан исследователями и учеными этого региона как столица безграничного научного прогресса. Оазисом управляют Министерства — собрание блестящих умов, владеющих важными секретами, которые привлекают внимание могущественных организаций во всем мире».

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Overwatch покупай. Надолго хватит) Новый шедевр от признанных мастеров своего дела.
Overwatch бери. Он затягивает неимоверно, и хрен оторвешься. И да, его хватит надолго — пока найдешь своих персонажей, научишься на них тащить и потом рейтинг сливать, лол. Плюс разные ивенты, ящики, скинчики, постоянно добавляющийся новый контент, для разнообразия и развлечения.
Titanfall 2 хорош, сейчас прохожу, одиночка очень неплохая, особенно во второй половине(если сингл интересует), но вот мультиплеер… Мне в первом больше понравился, здесь он сильно потерял в динамике из-за роста карт в ширь и в высоту, и уменьшения количества ботов, из-за этого часто приходится искать бой, когда в первом куда не пойди — экшен, эпик, бойня. ИМХО, конечно, может это мое первое впечатление после нескольких матчей, надо подольше поиграть, но ощущения такие. Да и онлайн в десятки и сотни раз меньше чем в Овере(в титанов на ПС4 играю), поэтому трудно сказать, как долго Титаны проживут (если только разработчики не будут их вытаскивать как год назад Радугу 6, которая за год обросла популярностью).
Бери ОВ хотя бы потому что он проживет гораздо дольше титанфола 2
Лучше уж один раз купить и играть, чем играть во всякую шляпу, ИМХО)
Теперь осталось дождаться думфиста
Для этого у нас есть EA :)
Вот так вот изящно Близзы говорят: мы не собираемся делать по 4 карты левой пяткой индуса и продавать их как ДЛК.
Опять начинается… Складывается ощущение, что люди, которые начинают всяких палладинов форсить на игровых форумов до сих пор не отошли от какого-нибудь опроса, где Overwatch обошла Ведьмака ))
Овердроча

Овердроч потому что не f2p?:D
не знаю как у твоего друга. Но вот у меня так. я понимаю, что 720м не для игр. и ноутбук не для игр. но картинка там в 5 раз лучше, что бы выдавать в 5 раз худший фпс.
Карту прямо создавали для крысавчика и симметры :) Какой-же они там трындец творят…
Запускаешь кастомную игру в режиме Скирмиш. И бегаешь в своё удовольствие по пустой карте.
Дело вкуса, если не чураешься мультяшной картинки и тф2 тебе близок по духу, то ОВ конечно приоритетнее, если кайф вертикального геймплея, «футуре» сеттинга и погонять многотонные махины с огромными пулеметами, то конечно же титаны. Насчет долго/недолго, не знаю, в ОВ меня хватило на 1,5 месяца, потом вернулся в сидж, потом титаны вышли… ну короче все это очень субъективно, поэтому визуально что больше нравится, то и бери, обе игры одни из лучших представителей жанра.
Причем тут Paladins?? Человек спросил что выбрать из конкретных двух игр и Paladins не входит в их число
он выглядит значительно хуже, но не в 5 раз. а фреймрейт ниже именно в 5 раз.
Дома у себя стоит нормальный компьютер с r7 370. Это временная мера, но благодаря ей я и заметил проблемы)
Купил Овервотч и не разу не пожалел.
Она того стоит.
В любом случае брать надо оба, но к титанам пока не видно второго дополнения к мультиплееру, разрабы молчали почти вплоть до релиза первого. К оверу хоть и по чуть-чуть выходит контент, зато чаще
Читай также