8 декабря 2016 8.12.16 19 146

Арбалет-гранатомёт в трейлере новой бесплатной карты для Battlefield 1

Накануне пользователи Сети откопали занятную штуку — модель арбалета-гранатомёта, которую опубликовал ведущий дизайнер оружия Battlefield 1. Как выяснилось, это диковинное орудие действительно появится в сетевом шутере от DICE.

Причём не в платных DLC, а вместе с халявной картой «Тень гиганта», трейлер которой вы можете посмотреть ниже. Локация станет доступна 13 декабря для владельцев премиального абонемента, а 20 декабря — для всех остальных покупателей Battlefield 1.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 346 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Друже, да тебе в Сидж надо срочно))))
Сочувствую тем, кто открывал до его халявной версии на карте Бунт.
Ну не знаю, до сих пор встречаю людей которые на метро в потемках Робин Гудов косплеют
«Фантом» — априори говно, хоть раскалённые арматурины из халфы туда заряжай! с:
Ребята из «Метро» они вообще какие-то не такие как я! с:
А открыть его можно будет ТОЛЬКО если одновременно:
в бф2 на карте «Оманский залив» и
в бф3 на карте «Оманский залив» и
в бф4 на карте «Оманский залив»
сесть в самолёт за нападающую сторону, пролететь спиралевидную траекторию над водой, выпрыгнуть из самолёта, шмальнув из рпг(смав) под углом 33 градуса по отношению к горизонту в северо-западном направлении, приземлиться в лодку, которая была запущена в воздух, долететь до многоэтажки, зарезать троих кемперов, успеть при этом заминировать всю технику на карте и самое главное запустить teamspeak, skype, mumble и орать во всю «БААТЛФИЛД!!».
И это всё нужно делать одновременно!
Жду когда добавят российско-германский фронт. Или российско-австрийский. Польша, Пруссия, Галиция — либо горы, либо окопы и грязь с крепостями, либо леса.
Не могу понять в чем смысл арбалета в том виде, в котором его показали, если уже есть наствольные гранаты. Разве что они добавят значительное количество кастомных болтови дадут ваншот одним болтом в туловище, но с долгой перезарядкой. Чисто имхо.
Похоже это будет Амьен 2.0! Что не может не радовать. А вот алгоритм открытия арбалета, смею надеяться, не будет таким упопротым, как у «Фантома».
Ну вот не то чтобы сложно, но упорото! А если подобрать на «бунте» он у тебя навсегда останется?
Да, а в подарок дают отравленные стрелы (калл если чесно, с ними только килл асисты фармить)
… согласен, арбалет с BF3 был куда лучше!
В какую операцию засунут эту карту?

В целом, я рад, что карта относится к бодрому и атмосферному западному фронту. Там карты наиболее крутыми получились — Амьен тот же самый 10 из 10. Бальный блиц, арлонский лес.

А вот карты на восточном фронте с османской империй — полное дерьмецо, там только либо техникой играть, либо на пузе ползать.

Итальянский фронт тоже так себе — опять таки слишком много открытого пространства.
Вот бы ввели систему брони и выносливости. Разные сеты брони будут уменьшать урон, но также уменьшать выносливость, скорость, обзор, и усложнять перезарядку и поворот. А еще бы разные типы урона. Например, дробовики будут наносить большой урон по здоровью, но слабо пробивать броню, снайперские винтовки будут хорошо пробивать броню и т.д. Вроде как разделяется это на останавливающее действие и пробивающее. Ладно, всего этого конечно не будет, как и кастомизации здорового человека.
Читай также