4 декабря 2016 4.12.16 6 186

Дата релиза и демоверсия NieR: Automata от Platinum Games

На PlayStation Experience 2016 объявили ряд важных подробностей о NieR: Automata — новой игре от мастеров по слэшерам из Platinum Games.

Во-первых, совсем скоро экшен обзаведётся бесплатной демоверсией в PlayStation Store. Когда именно — непонятно, но в сентябре издательство Square Enix планировало опубликовать пробник до конца года.

Во-вторых, стала известна дата релиза — 7 марта 2017-го.

В-третьих, до западных стран также доберутся два специальных издания. В Black Box Edition за 189.99 доллара США вы найдёте игру, стилбук, фигурку главной героини, книгу с иллюстрациями на 64 страницы, саундтрек и ряд косметических дополнений. Day One Edition стоит как обычная игра (59.99 доллара), но, видимо, будет выпущена ограниченным тиражом. Там вам предложат уникальную двухстороннюю обложку для диска и шесть цифровых бонусов.

NieR: Automata также собирается выйти на PC, но про компьютеры на PlayStation Experience, само собой, говорить не стали.


Поддержи Стопгейм!

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фигурка, конечно, обалденная)
Даже если не завезут разрабы, то завезут отчественные мастера пера и перевода. Да, и думаю с англ. субтитрами будет нормально
Ну всем чего-то хочется С:
В большинстве своем английский в играх не очень сложный и даже незнакомые понятия интуитивно понятны в контексте. Поэтому, как по мне, лучше уж подтянуть знание языка, пройти, ну допустим 1\4 игры, и не сидеть на иголках до появления руссификатора. В любом случае, если игра зацепила, то в нее захочется вернуться, а там уже и руссификатор будет)
С переводом MGR очень долго возились. Хотелось бы, чтобы всё сразу было.
Дайте Гримуару ехидные реплики голосом из оригинала и я продан.
А про локализицию ничего не слышно? Хотя бы субтитры завезут?
Читай также