30 ноября 2016 30.11.16 53 251

Assassin's Creed 3 будет последним подарком от Ubisoft в честь 30-летия

Год подходит к концу, а вместе с ним и щедрость компании Ubisoft, которая отпраздновала тридцать лет со дня своего основания, бесплатно раздавая всем желающим компьютерные игры.

За последние полгода таким образом можно было получить Prince of Persia: The Sands of Time (в июне), Tom Clancy’s Splinter Cell (в июле), Rayman Origins (в августе), The Crew (в сентябре), Beyond Good & Evil (в октябре) и Far Cry 3: Blood Dragon (в ноябре). На декабрь же разработчики припасли Assassin's Creed 3.

Как и прежде, всё, что вам нужно, чтобы забрать историю Коннора Кенуэя и Дезмонда Майлса, — это зарегистрироваться в сервисе Uplay и ждать, когда наступит 7 декабря. Предложение, кстати, будет действительно на протяжении всего месяца.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 224 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дарёному коню, конечно, в зубы не смотрят, но лучше бы четвертую часть подогнали.
На самом деле идеологически лучшая первая, это не субъективизм, геймплейно в серии игр AC нет ничего, разве что, действительно, 4-ая часть заслуживает какого-нибудь внимания. Почему все так дрочат на вторую часть, считая при этом говном третью, для меня лично, непонятно, все, начиная со второй части, тот еще терпимый, безыдейный треш про гринд вышек/сундуков/перьев/картин/костюмов, чего то еще, и немного сюжета для фона присыпали. Я, на волне всеобщего хайпа (плюс восхитительные трейлеры), в свое время, как только добрался до второй части, ожидал чего-то невероятно непередаваемого, просто ох… ел, в самом плохом смысле слова, даже графику порезали по сравнению с первой частью (либо я слишком давно играл в первую часть и мой «мозг» слишком приукрашивает воспоминания), идеологию убили, действие перенесли на хер знает насколько вперед в европу!!! Так что я полностью согласен с Кулаковым, кроме первой части все остальное просто игры в открытом мире от Ubisoft у которых в название мелькает слово ассассин. Я не призываю со мной соглашаться, просто высказал свое мнение.
А по делу, из всех чудо-подарков Ubisoft, у меня не было только crew, поиграв в которую, я понял, что, в общем то, ничего и не потерял, не потратив на нее деньги. Так что весь аттракцион был для меня бессмысленным. Плюс лишний раз убедился, что юбики странные типы, они умеют делать великолепные миры, но совершенно не умеют с ними работать, вечный гринд и запустение. До сих пор проклинаю себя за Division, но я не могу с собой ничего поделать, локации настолько атмосферные, что готов возвращаться туда снова и снова и терпеть скучный и бессмысленный геймплей ради окружения. Хотя, хоть немного все же лучше стало и с ним в последнее время, хотя нет, все то же, просто стало больше всего, больше перестрелок, больше гринда. Как же все это победить?!
А чего парня минусят, ведь правду сказал. Из сливов подтверждённых в рамках 30days Ubi будут их раздавать. Вместе с другими играми, которые уже раздавали.

1: Rayman Classic on mobiles (Nov 24th)
2: 30% off selected Ubisoft games
3: Exclusive Collection of E3 2016 Cards
4: UBI30 Logo Animation Exclusive GIF
5: For Honor GIFs
6: UBI30 360 Images
7: Just Dance Greeting Card
8: Ubisoft DIY Paper Advent Calendar
9: Steep Wallpaper
10: Exclusive Digital Posters from E3 2016
11: Rabbids Holiday Goodies
12: WWW Wallpaper
13: Ubisoft Cocktails Recipes
14: Assassin’s Creed 3 on PC (Dec 14th)
15: Ubisoft Wrapping Paper
16: 300 Game Giveaway
17: Watch_Dogs 2 Wallpaper
18: Ubisoft Gift Tags
19: Ubisoft Dessert Recipes
20: Ghost Recon GIFs
21: Wallpaper for Mobile
22: Prince of Persia on PC (Dec 22nd)
23: Rayman Legends on PC (Dec 23r)
24: Splinter Cell on PC (Dec 24th)
25: The Crew on PC (Dec 25th)
26: Rayman GIF
27: Steep GIF
28: Exclusive 2017 Digital Holiday Cards
29: Ubi30 Wallpaper
30: Ubisoft Holiday Decorations


Не знаю, правда, насчет того, ту ли часть Принца Персии он написал, но всё же.
Но думаю фанаты оценят бесплатную раздачу.

Нелогично, у фанатов уже есть эта игра.
Ну вот. Когда я сказал что эти 30 дней Юбисофт будет раздавать одни гифки и обои для рабочего стола, а если и игры, то те же что и в честь 30-ти летия, меня заминусили.
А будет со всеми DLC или сама игра?
Эм, то есть её тоже дважды дарят(
Assassin's Creed 3 не последний подарок, еще будут раздавать Реймонд легенда и Принц Персии 2008
Та же фигня. Я когда её покупал думал что будет последняя в серии. Думал мол хоть одну куплю, а не скачаю.
Если ты рассчитываешь, что получив «абонементик», получишь все допки к игре — неприятно удивишься, насколько мне позволил мой скилл наблюдательности (а он, разумеется, крайне низкий) в season pass (если ты его имел в виду) входит только набор из нескольких машин и ни одного крупного дополнения, хотя казалось бы!) А ультиматку тебе точно никто не даст.
Данная раздача распространяется только для uPlay, т.е. В Steam библиотеке её у тебя не будет. Но если ты её и в Steam приобретешь, то в uPlay у тебя будет две копии игры, и при чем разные, так сказать. У меня так было с the Crew, что примечателено, Steam версия полностью локализована, а uPlay на английском.
Было бы здорово, если бы они сезонпасс отдали, но, думаю, дадут без него.
Ох Юбисофт… Ну успел от халявных гифок и плакатов отойти, а тут еще такой подгон… Месиботву
Черт, она у меня есть. Думал смогу получить 100% profit от раздачи. Хотя бы мультиплеер пополнится свежим мясом.
Мне хватило роликов сравнения, да, зрелище незабываемое!)
Ну значит сугубо калл алл юнитс хотя бы. Всегда нравилась идея в гоночных симуляторов карат беспредельщиков
Как то не видел ни игру, ни её мульт в разделе бесплатных или пробников
Читай также