30 ноября 2016 30.11.16 32 436

Darksiders: Warmastered Edition раздали бесплатно всем владельцам оригинала на PC

Кажется, THQ Nordic знает, что геймеры любят халяву и не очень любят платить за переиздания с косметическими изменениями. Так что Darksiders: Warmastered Edition сразу после релиза на PC начали раздавать бесплатно!

Чтобы получить переиздание в Steam, вам всего лишь нужно иметь в библиотеке оригинальную версию первой Darksiders. Если это простейшее условие выполнено, то Warmastered Edition автоматически появится на вашем аккаунте.

А для тех, кто до сих пор не купил экшен, THQ Nordic проводит акцию среди недели: до 2 декабря серию Darksiders отдают со скидкой 80 %. Таким образом, первую часть в комплекте с переизданием можно приобрести всего за 59 рублей.

На PC Warmastered Edition хвастается улучшенной графикой, разрешением до 4K, оптимизированной частотой кадров, широким спектром настроек, коллекционными карточками Steam и встроенной поддержкой Steam Controller.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
5 января 2010
1.7K
4.1
1 126 оценок
Моя оценка

Darksiders: Warmastered Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2016
715
3.9
451 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Deathinitive — есть
Warmastered — есть

Самое время заняться продолжением, THQ Nordic!
THQ Nordic уверенно завоевывает репутацию самого gamer-friendly издательства.
80 %, побольше бы таких скидок)))
Я тоже думал, что нужно будет покупать со скидкой. Спасибо THQ Nordic. Теперь ждем некстгенных Раздора и Ярость.
Нет, попроще. Да и их не особо много, в принципе. Разве что с портал-ганом заставило немного попотеть. Первая часть — чистый коридор с зачатками метроидвании. Типа, получил новую способность — можешь попасть в новую область. Но, в целом, больших пространств в разы меньше.
Мне первая нравилась за отсутствие возни со шмотом и коридорность
Теперь понятно, откуда у меня в библиотеке взялась 353-я игра)
Стилистика мне то же нравится, прочитав свой коммент увидел что там не особо видна причина моего недовольства. Я сравнивал 2 часть с её же переизданием — я просто не смог играть в оригинал.
Он и на оригинальной первой части пишет что нет, а на самом то деле есть.
Эту получил, жалко что 2 часть пришлось покупать из-за отсутствия нескольких скинов на оружие и броню, хотел пройти старую версию но побегав увидел какие там мыльно-треугольниковые текстуры.
Ведьмак что же ты наделал — ты сделал из меня грфодрочера…
С клавомыши не играл, но в целом всё идет отлично, без косяков. На форуме стима что-то слышал про вылеты и тормоза, но у меня всё отлично (в отличие от переиздания второй части, которое у меня идет с натяжкой, поскрипывая и спотыкаясь). Только один косяк заметил — звук в катсценах тише, чем громкость голосов, такое у многих есть. Надеюсь, с патчем поправят.
А мне таки удалось пойти на поправку. Сейчас свыше 340 иконок, а в виш листе чуть больше 10 наименований. Банально купил все желаемой купил. А брать то, во что играть не стану — зарекся. Не хочу испытывать угрызения совести или заставлять себя играть.
А мне нравится стилистика графики Darksiders, можно быть графодрочером, но при этом быть здравым человек, не нужно равнять все игры по уровню графики к одной с хорошей, нужно правильно оценивать исполнение внутри своего стиля. И в Darksiders очень приятный стиль, комиксный с гигантоманией, и очень, я бы сказал, теплая и мягкая картинка. Очень приятно воспринимается.
Да я был тоже удивлён, я бы и за 299 бы взял (то есть по полной цене), а тут 60 рублей. Подумал, что надо брать, а купить не могу, потому что кнопка неактивна. Посмотрел в библиотеку — игра уже добавлена на аккаунт.

И в тот момент я подумал — интересно какие аргументы будут у хейтеров переизданий различных игр в этом случае :D
Если среди друже есть те, кто уже опробовал переиздание, то отпишитесь, плиз — как оно?
Всё ли ок с оптимизацией, не похерили ли управление клавомышью, мб ещё какие нюансы?
Заранее спасибо.
Качать 23 гигабайта против 10. Вот, что я опробовал на данный момент:)
С удовольствием перепройду игру, раз такой шанс выпал.
Кто знает, Русская озвучка есть?
Читай также