29 ноября 2016 29.11.16 14 187

«Злачный город Прибамбасск» распахнёт свои двери в Hearthstone уже через пару дней

Blizzard анонсировала «Злачный город Прибамбасск» для Hearthstone: Heroes of Warcraft ещё в начале ноября на BlizzCon 2016, но лишь накануне компания назвала точный день запуска обновления.

Ждать новой «меты» осталось недолго: «Прибамбасск» стартует в этот четверг, 1 декабря. Вы всё ещё можете предзаказать 50 комплектов с новыми картами, если не жалко отдать за это 2 500 рублей!

Напомним, что грядущее дополнение добавит в игру 132 карты, а также свежую механику с разделением классов Hearthstone на три клана. Часть новых карт могут использовать только представители определённого клана.

Взглянуть на дублированный трейлер и узнать другие подробности «Злачного города Прибамбасска» вы можете в нашей предыдущей новости.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
862
3.8
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это как минус так и плюс, в Хёрстоуне куча забавных ситуаций именно из-за рандома. Да и ты всегда сам можешь решить какой колодой тебе играть. Я вообще обижен на близов за нерф Йогг Сарона
Есть мнение, что друиды насадят мету на нефритовый кукан. Придётся походу играть ультра-агро декой типо фейсханта или пират-воина с бафами на оружие.
Дооо особенно когда первые 3 карты получаешь те самые единственные что стоят 10 маны у тебя в колоде, меняешь их и получаешь единственные 3 карты за 8-9 маны…
там несколько новых механик.
как минимум механика банд и механика призыва нефритовых големов.
+куча карт на забаф руки(они были и раньше, но их было очень мало, а теперь и карт которые бафают много, и карт которые от этого получают дополнительное велью тоже стало больше)
ну их новый спел в комбе с аукционистом или фендралом смотрится сильно.
ну в этом дополнении рандома меньше чем обычно
Как-то близы на баланс карт совсем забили. У многих карт жуткий перестат. Механика банды лотоса с их нефритовыми големами уж слишком лютая, по сравнению с ней рено механика пристов/магов/локов выглядит просто тускло. Новые леги на друида и шамана — это вообще какая-то дичь. Короче не туда куда-то метелица идёт.
Один из десятков рандомных случаев… которые хоронят или, мягко говоря, портят игру…
Эххх успел накопить золото только на 15 паков ((
Близы умеют делать деньги вообще на всем. Но рост количество рандома превращает игру в аналог «однорукого бандита»). Надеюсь, что с Гвинтом такое не случится.
Рандом в Картстоуне? Не смеши.
Когда ты в потасовке за 5 ходов убиваешь оппонента, а в следующей игре другой человек теми же самыми ходами убивает тебя, — это ни разу не рандом.
Читай также