11 ноября 2016 11.11.16 101 500

Подробнее о компаньонах главного героя Mass Effect: Andromeda

Представители журнала Game Informer первыми добрались до долгожданной Mass Effect: Andromeda и теперь потихоньку рассказывают, что же им удалось выведать у сотрудников BioWare.

Как известно, главному герою игры Райдеру (любого пола) предстоит путешествовать по различным планетам в компании двух других немаловажных персонажей — Пиби и Лиама. И ниже вы можете узнать, что именно они из себя представляют.

По словам креативного директора Mass Effect: Andromeda Мака Уолтерса (Mac Walters), Лиам — бывший коп, чья задача — обеспечивать безопасность. Он «молод, полон энтузиазма», а порой показывает себя как «идеалистичный последователь».

У Лиама лёгкий, жизнерадостный настрой. Он оптимист, но в любой момент может легко выйти из себя, когда что-то идёт не по плану. Тем не менее можете быть уверены, что парень всегда прикроет спину Райдера.

С Пиби дела обстоят несколько иначе. В отличие от Лиама, доверие этой энергичной азари вам необходимо заслужить в одной из миссий. Она любит приключения и интересуется инопланетными технологиями.

Соображает эта героиня Mass Effect: Andromeda так же быстро, как и болтает, так что порой за ней довольно сложно поспеть. При этом она предпочитает сразу переходить к сути и не париться по поводу правил хорошего тона в обществе.

Пиби не волнуют какие-либо нормы, правила или культура. По факту, её не волнуют даже команда и командная работа, объясняет босс BioWare. Она согласилась на это путешествие лишь потому, что видит лидера в Райдере. Её роль заключается в том, чтобы помочь вам узнать больше о найденной инопланетной технологии.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шипеть и плохо пахнуть.
она предпочитает сразу переходить к сути и не париться по поводу правил хорошего тона в обществе.

Пиби не волнуют какие-либо нормы, правила или культура.

Такое чувство, что Пиби — это Сэра из DAI.
Да-да, конечно. Знаешь какая шутка про геев и бивар была смешной? Первая!
Боже, вам самим не надоело? Такое чувство что люди специально ждут новости о биоварах чтоб о гееях поговорить, серьёзно, это уже нездоровая фигня!
Почти. Не смотря на это, Гаррус «человек» действия, ненавидит протоколы и правила — по этому ему льстит служба в СПЕКТР, у агентов которых нету правил от слова совсем.
Лиам — бывший коп, чья задача — обеспечивать безопасность. Он «молод, полон энтузиазма», а порой показывает себя как «идеалистичный последователь».
Прям точь в точь Гарус из первой части.
Тогда стоит сделать космического хомяка напарником.
По факту, её не волнуют даже команда и командная работа

Отличный член экипажа для смертельно опасного путешествия в неизведанные миры, где в заведомо враждебной исследователям среде, можно положиться только на себя и на свою команду и где на вопрос жизни и смерти ответом может стать только работа сообща, просто отличный.
Надеюсь, её можно будет выбросить в иллюминатор.
Когда он рассказывал про дело доктора он был не против, что бы корабль сбили не смотря на заложников, понятно, что они уже были трупы, но все же. И после того как ты убиваешь Рэкса, он говорит, что ты мол все правильно сделал. Не назвал бы это примером идеализма.
В ДА 2 пытался поддерживать с Андерсом нормальную дружбу, так как в дополнении в ДАО он был классным персом, а он мне после очередного разговора тупо берет и дает два выбора: заромансить (улучшить отношения) либо послать (отношения ухудшаются) даже и не знаю что я не правильно выбирал, может из-за диалогов-шуток.
Пиби на мужика похожа, уж извини.
Ну, Гарус не против жертвовать людскими жизнями ради достижения высшей цели, поэтому я бы не назвал его прям «идеалистом», да и эта сторона его характера усилилась после уничтожения нормандии.
Думаю, если персонажей не провоцировать спец ветками диалогов, то не будут. Я вот проходил ДАО и ДА2 (и не один раз каждую), да и масс эффект все 3 части и просто игнорировал эти ветки и у меня и мысли не возникало, что биовары напихали в эти игры ЛГБТ* элементы. Но ты можешь спецом, конечно отыгрывать «определенную» роль и да, таки, там это будет всё.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Тут скорее сестра/брат Райдеры
Зато она индивидуальность и личнасть! Это важнее профессиональных и социальных качеств!
Если выбор стоит между средним и адекватным специалистом, и специалистом высокого уровня, но с неадекватной, опасной психикой. Выбор очевиден для оперативной работы.
Читай также