9 ноября 2016 9.11.16 11 160

The Division: трейлер «Выживания» с экстремальными условиями

Платное дополнение «Выживание» для Tom Clancy's The Division должно было стартовать ещё летом этого года, но Ubisoft предпочла сначала подлатать саму игру. Поэтому трейлерная бомбардировка началась лишь сейчас.

В «Выживании» предстоит — вы не поверите! — выживать. Вертолёт с агентами рухнул после того, как Трамп стал президентом попал в снежную бурю. Игроки должны искать тёплую одежду, еду, припасы, воду и лекарства. Всего в «Выживании» участвует 24 человека, причём каждому из них советуют опасаться других агентов и сопротивляться Охотникам — новому смертельно опасному типу врагов.

Бета-версия дополнения уже доступна на PC на специальном тестовом сервере The Division. Когда состоится полноценный релиз «Выживания», пока непонятно.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это уже как то интереснее смотрится.
Единственная причина, по которой я готов купить дивизион-выживание.
Вы будете заражены вирусом и что бы добраться до точки эвакуации в Темной зоне есть 1 час, в течение этого часа будет ухудшаться состояние агента(зрение, скорость реакции и движения). Но симптомы можно купировать обезболивающими или вакциной, они останавливают таймер на некоторое время. Что бы не замерзнуть насмерть нужно греться возле бочек или в помещении, искать или крафтить шмотки, ближе к центру города становится теплее.
Кто в курсе, нужен ли сизон пасс для игры на ПТС сервере?
Если выжил, то получаешь ящики которые подобрал в Темной зоне. Он бывают нескольких типов: ящик с оружием(2 ед. 256lvl), ящик с шмотками(2ед. золотые или зеленые, 256lvl), ящик с модификациями(любые 2 модификации, обвес или мод. эффективности) и ящик выживания (любые 4 шмотки или оружия и фениксы). Ящик выживания падают с именных противников или выдают за прохождение, а остальные падают с врагов или в сундуках.
Ну, если верить вот этому , то релиз 22 ноября.
На птс пока огонь! Балансить надо, правда… Холода достаточно быстро перестаешь бояться. Очень медленно здоровье утекает — как только появляются аптечки или лечилка, то ощущение неизбежного конца от отморозки причинных мест исчезает.
Голод и жажда дают только дебаффы (ну, логично если подумать, за час от жажды и голода не помереть) Ну… не будет регенерации здоровья и хуже обнаружение предметов (миникарты в выживании нет).
Забалансят, будет конфетка. Не вижу смысла PVE режима, но кому что.
Классно, вот только у меня появилась пара вопросов. Будет ли это отдельная зона, аля Dark Zone или же выживать будем в «основном» мире? Сколько дополнение будет длиться и какая у него цель (кроме «выживания»)? Ну и т.д. Кстати, очень рад, что игра приобретает вот такие очертания и надеюсь режим будет развиваться и обрастать новыми деталями и ньюансами.
То есть теперь можно будет умереть от голода или простуды во время затяжной перестрелки?)
Читай также