5 ноября 2016 5.11.16 31 293

Diablo III: официальный анонс некроманта и возвращение в первую Diablo

Для Diablo этот год особенный — серия встречает двадцатилетие. На BlizzCon 2016 компания Blizzard рассказала, как она будет отмечать знаменательную дату.

Авторы выпустят для Diablo III: Reaper of Souls тематическое обновление — подземелье из 16 уровней и четыре основных босса из первой игры. Более того, Blizzard соорудит специальные пиксельные фильтры, а передвижение уменьшит до восьми направлений. Всё как в старые добрые!

А в 2017-м году выйдет комплект «Восхождение некроманта», который добавит в Diablo III: Reaper of Souls одноимённый класс. С некромантом вы сможете повелевать армиями восставших мертвецов и просто весело взрывать трупы.

Помимо нового героя, в «Восхождение некроманта» войдут новый спутник, две дополнительных ячейки персонажа, две дополнительных вкладки тайника на PC, рамка портрета, флаг, знамя и символ для знамени. Цена комплекта пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
778
4.2
654 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый патч будет бесплатным. А вот на патч с Некромантом, как по мне должна быть цена ниже 1000р. так так добавлен будет только один новый герой, без новых актов, карт и боссов. И вообще я не понимаю близзов зачем выпускать игру с подзаголовком «ultimate evil edition» если в будущем планируют выпускать платные патчи, ведь игроки покупая ультимейт издание уже планируют что игру в дальнейшем будут патчить бесплатно без доплат.
что народ хочет
Хотя хотелось бы конечно полноценного дополнения
Определись уже чего кто хочет.
ЯЖ СТО ЛЕТ ЖДАЛ. Обожаю ходить с толпой нежити, а шаман(или как там его?), со своими жабами, уныл. Будет причина перепройти, но надеюсь на цену <2000.
Чтобы изменить DIII там не добавление с одним персонажем нужно а сильно сильно больше. А так мало того что персонаж платный будет так ещё и толку ноль. А стоить он будет поди не 50 рублей.
И никакого нормального ремастера, класс…
я не понимаю близзов зачем выпускать игру с подзаголовком «ultimate evil edition» если в будущем планируют выпускать платные патчи, ведь игроки покупая ультимейт издание


Как раз тот случай, когда в вопросе скрывается ответ))
Вы просили нас 4 года о Некроманте, а мы вам говори ли нет! У вас есть вд, играйте им. Но как в игру нечего добавить нового, а игроки почти все кончились, они дают НЕКРОМАНТА! «Нате своего некра, восхваляйте нас». Вопрос, для кого они это делают то теперь? Один персонаж не вернет в игру тысячи игроков, как это было с патчем 2.0 и по 2.3. Вот тогда они действительно показали свою любовь к игрокам, а не так как это было на близконе.
Близы то, Близы сё, Близы уже давно не торт.
Игра продалась более 20 млн копий. Это все таки не ммо с подпиской, и не пвп сесионка, чтобы онлайн поддерживать. Что они патчат игру потихоньку уже хорошо, могли уже давно забить.
Только он платным будет.
Я в принципе, с Вами согласен. Но, в ту же DIII я отыграл не одну сотню часов с друзьями, и в целом, ничуть не жалею о потраченном времени. Было интересно, но всё же приедается со временем гринд, гринд, гринд. Возможно, еще часов 100 с друзьями откатаем с выходом некра, но это не то, что я и друзья ждем от близов. Хотя, полноценные ремейки DI и DII на движке третей части… было бы великолепно. Замечтался что то я…
тематическое обновление — подземелье из 16 уровней и четыре основных босса из первой игры.

Но в оригинале и так было 16 этажей(Подвалы, катакомбы, пещеры, адъ) и 4 босса(Мясник, Леорик, Лазарь, Дьябло), что вам ещё надо 3 старых героев, но тогда механику надо перепиливать очень знатно.
Да, моя ошибка. Цена комплекта пока не известна. Ну, ничего страшного. Если это изменит д3, то еще можно будет побегать, как раньше, с друзьями на хардкоре :)
Мало очень мало. Они должны тогда всю дьяблу 1 занести в дьяблу3)
Вообще 30. Так о том то и речь, что они забили на неё. Мне как фанат серии больно смотреть на это.
Люди готовы покупать длц, но где они? Их нет!
Авторы выпустят для Diablo III: Reaper of Souls тематическое обновление — подземелье из 16 уровней и четыре основных босса из первой игры. Более того, Blizzard соорудит специальные пиксельные фильтры, а передвижение уменьшит до восьми направлений. Всё как в старые добрые!

Вот так брат обрадуется. Он достаточно стар, я дополз только до Diablo 2 Lord of Destruction. #эмоции
Это же не стим — там не бывает эпичных распродаж, максимум, на что можешь рассчитывать — это 30% скидка к рождеству 2018 или близкону 2019
Как я понял, это не будет новым дополнением, а добавлением к RoS, так? Если да, то вообще замечательно :)
О. класс!!! Некромант очень крут!
Старые классы поднадоели, немного свежей крови не помешает ^^
Читай также