28 октября 2016 28.10.16 11 143

Halloween Mysteries — переживи Хэллоуин вместе с магом Сарефом

Совсем скоро начнётся Хэллоуин, а значит, пора проникнуться духом мистического праздника! С этим вам поможет отечественная игра Halloween Mysteries, которая уже ожидает вас в Steam.

Halloween Mysteries — это диаблоид, в мире которого полно магии, тайн, необычных существ, колдунов и демонов. Сюжетная завязка такова: однажды вечером, накануне Хэллоуина, маг Сареф задремал в своём кресле. Его разбудил чёрт, который попытался украсть у главного героя волшебный камень. Когда маг погнался за вором, он с удивлением обнаружил, что страшные чудища, которые до этого были всего лишь праздничными украшениями, вдруг ожили и начали терроризировать окрестности. Теперь Сарефу предстоит вернуть волшебный камень и побороть зло до конца ночи.

Среди особенностей Halloween Mysteries создатели выделяют большой таинственный мир, противников с индивидуальными стилями ведения боя, разные виды физических, магических и специальных атак, а также прокачку персонажа и его навыков. Чуть позже должен появиться кооператив за одним компьютером.

Пока что Halloween Mysteries находится в разделе «Раннего доступа», но задерживаться там не собирается. Авторы говорят, что игра практически готова, и если всё пойдёт по плану, то релиз состоится до конца этого года. В «Раннем доступе» вы получите практически всю Halloween Mysteries. Разработчики лишь хотят послушать отзывы геймеров и протестировать стабильность.

До 3 ноября Halloween Mysteries можно приобрести всего за 170 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Halloween Mysteries

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
5 декабря 2016
4
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как говорилось в фильме «Вечное сияние чистого разума»: «Сегодня праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво.»
ну а по факту у нас же в это не вкладывается ни малейшего сакрального смысла, только фан.
А возможно ты просто любишь тематические вечеринки. Но кое-кого стадное чувство (с тех пор как осуждать Хэллоуин стало у некоторых модно) толкает к осуждению чужих вкусов/предпочтений/желаний безвредных для окружающих.
Никто не заставляет же отмечать по западным лекалам, можно всегда отметить так, как это делали славянские предки. Деды, Велесова ночь — аналог кельтского Самайна, время, когда поминают предков. И ещё есть калядки, но они позже по временному отрезку.
Против этого не попрешь, кто-то придумывает, а кто-то у него заимствует. Так у нас празднуют всякие Дни Валентина, смотрят год какого животного по восточному гороскопу, День Сурка праздник который традиционный Американский и вот теперь Хеллоуин развивается. Все актуально что модно, на все остальное плевать. Так и живем…
В «Раннем доступе» вы получите практически всю Halloween Mysteries. Разработчики лишь хотят послушать отзывы геймеров и протестировать стабильность.


В целях чего использовать «Ранний доступ» Valve вроде как не рекомендовали.

Don't launch in Early Access if you are done with development.
If you have all your gameplay defined already and are just looking for final bug testing, then Early Access isn’t the right place for that. You’ll probably just want to send out some keys to fans or do more internal playtesting. Early Access is intended as a place where customers can have impact on the game.
Вполне достойно для 17 руб. )
Чисто бизнесс и ничего личного.
а я и не осуждала. я как бы в курсе этих праздников. это к скорее предыдущему спикеру относится.


А не тот ли это Сареф, что был «Тёмным Сессией»?
Читай также