25 октября 2016 25.10.16 33 222

Город в стиле диско в свежем видео Watch Dogs 2

Действие Watch Dogs 2 разворачивается в Сан-Франциско. В новом видео Ubisoft показывает, каким город предстаёт в игре.

А Сан-Франциско по версии Watch Dogs 2 весьма разнообразный: тут вам и пляжи, и Кремниевая долина, и люди-крабы (на самом деле это костюм!), и тюлени (а вот они, похоже, настоящие!), и разные культуры на каждом шагу, и свободный дух, и щенята, с которыми может поиграть главный герой.

Но самое важное, как утверждает Маркус Холлоуэй, — это технологии. Они в Сан-Франциско решают всё.

Напомним, что Watch Dogs 2 выходит 15 ноября на Xbox One и PlayStation 4, а на PC — 29 ноября. Системные требования изучайте вот тут.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.1K
3.8
1 477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно говоря, не понимаю людей, которые этот трейлер переводили. Серьёзно, почему нельзя было просто перевести дословно, что быстрее и без неточностей, потерь лексических оборотов. Такое ощущение, что переводчики хотели работать не в Москве, а в Монреале и лично разрабатывать игру, иначе откуда эта самодеятельность
10/10, ТЁМНАЯ ЛОШАДКА ГОДА, ГОСПОДИ, СТЕЛС НА КОНЧИКАХ ДЕНЕГ
Ох, нет, сынок, запомни, не ты выбираешь ник, -ник выбирает тебя. Помню, в стародавние времена — в 2015 я был простым студентом, далёким от геймдева и даунгрейда графена. Ехал я, кажись, на самокате своём, как дорогу мне перегородил Костя Тростенюк. Обе полосы перегородил, жиртрест.
Сватил ж меня Костя за плечо, да и молвил: «Пришло время выбирать, мой друг». Протянул он мне пилюли две: в левой курсач виднелся, в правой — «Антон Логвинов» надпись. И решил я тогда, что не стану обрекать себя на муки вечные в погоне за смыслом и куратором, да и проглотил правую. Эта пилюля была со вкусом говна.
Что ж, юнец, надеюсь, ты извлёк мораль из сей истории. Принеси ж старику ассасинов новых попить…
Это Сан-Франциско. Город в стиле диско.
Кидайтесь тапками, но Watch Dogs 2 для меня одна из самых ожидаемых игр осени. Может дело в нормальной рекламной кампании, которая больше не пытается бросать пыль в глаза?
возлагаю большие надежды на watch dogs 2, у юбиков почти всегда со второй попытки получаются отличные игры, вспомнить например вторых ассасинов и far cry 3
Я даже поддержу. Я тоже её жду. Уже предзаказала. И фигурку Ренча ещё в добавок купить планирую. Печаль только что на ПК перенесли почти до декабря =(
так по сути игра про это, про борцов с «системой». ты их ноуты не видел что-ли?

однако, в художественных произведениях, на мой взгляд, специально сделан такой сильный акцент на всей этой стерильности, чтобы читатель обращал на это внимание, сопереживал героям в такое жуткое для них время. утрировано, короче говоря. в нашем же мире все перемешено. вроде и у нас культур много, и, вроде, свобода есть, но при этом есть дяди повыше, которые решают, что, как и куда, собсно.
Они действительно двинулись в правильном направлении с WD2! Оригинал слишком пытался выдавливать из себя серьезность, сиквел, судя по всему, взял более раскрепощенный, легкий и веселый настрой. Если в плане геймплея не ударят в грязь лицом, будет отличная песочница, может станет таким же открытием и неожиданностью, как FC3 в свое время.
Не знаю чего минусы поставили, в субтитрах действительно полно отсебятины и «адаптаций», которые там нахрен не нужны.
Да ты на мой ник посмотри, о каком рейтинге может идти речь? Просто действительно непонятно, почему: даже классическая отговорка про липсинг не работает, кабы Денис и трейлеры обозревать не начал.
Так я именно образ из ролика ругаю, а не то, что то же самое будет в игре. Может это субтитры русские врут, тут на них уже поругались, но фраза «их (корпораций) власть должна закончится» подразумевает, что сейчас власть в их руках. А негативных последствий этой власти в городе не показали, показали город свободы, который зачем-то надо спасать от корпораций, хотя он «цветет и пахнет». Вообщем ролик противоречит сам себе. А есть ли это противоречие в самой игре — уже другой вопрос.
Ну, скидка есть сейчас)
Вижу херню. Город свободы с такими разными людьми, культурами и ориентациями, который находится под властью корпораций. Не замечаете противоречия? Власть корпорации (в художественных произведениях) делает все стерильным, одинаково причесаным и одинаковомыслящим.
А тут складывается впечатление, что главный герой — очередной инфантильный борцун с мировым злом и глобализацией, который видит ужемление своих свобод там, где его нет.
Я не рисковая, я просто хочу от новой игры того же, что было и в первой части) А это явно останется) А из рекламных материалов к грядущей части меня впечатлил в основном Ренч. А не заманивание новыми геймплейными механиками, мультом и сюжетом) Я буду зачищать карту, проходить сюжет и радоваться жизни)
В юплее можно ещё какие-то юби-баллы, которые за ачивки дают, на дополнительную скидку потратить, насколько я слышала.
Что заставляет надмозгов-недопереводчиков с комплексами несостоявшихся пейсателей через одно место переводить трэйлер по принципу «пересказ далёкий от текста» вместо того, чтобы дословно перевести английский текст?
Ну, ником ты себя сам наградил XD
ждем проплаченный обзор про игру не идеальную в техническом плане и дрочильней но очень, очень интересной из за поездки в парЫж
Читай также