24 октября 2016 24.10.16 18 158

Titanfall 2: о патче первого дня и преимуществах для PlayStation 4 Pro

Titanfall 2 рухнет на наши головы уже на этой неделе, 28 октября. Накануне разработчики слегка разговорились о преимуществах для PlayStation 4 Pro и озвучили размер так называемого «патча первого дня» — всего-навсего 88 мегабайт. Об этом сообщил глава Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella).

А исполнительный продюсер Дрю Маккой (Drew McCoy) рассказал, чем Titanfall 2 будет развлекать владельцев PlayStation 4 Pro. Ничего запредельного: на улучшенной консоли игра выдаёт более стабильные 60 FPS и реже уменьшает разрешение экрана ради кадровой частоты. Нативное 4K в шутере на Pro не поддерживается. Маккой признался, что сильно удивится, если какая-нибудь AAA-игра сумеет выдавить полноценные 4K в ближайшее время. Мол, для такого разрешения требуется невероятная мощь графического процессора.

Быть может, Respawn придумала бы для Pro что-нибудь поинтереснее, но у студии просто не было времени: Sony начала сотрудничать с большинством разработчиков незадолго до официального анонса консоли, говорит Маккой.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.8K
4.4
1 416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты из прошлого десятилетия сразу в 2016 оказался что-ли?
Лучше б по существу что-то написал.

Маккой признался, что сильно удивится, если какая-нибудь AAA-игра сумеет выдавить полноценные 4K в ближайшее время.

Ближайшее время наступит не раньше выхода PS5.
Ну в скорпио обещают нативный 4к, а это будет явно раньше ПС5.
1080 не может в 4k и нормальный fps. В скорпио 6 tflop и это меньше чем 6.5 у 1070. Я понимаю, что мерить видеокарты терафлопсами будет не совсем верно, но общую идею о мощности можно понять. И я понимаю, что скорпио почти в 2018, не будет выдавать даже близко к 4k. В 30fps, старые игры и инди мишуру. Но не более того.
Рецензия будет до 28, эмбарго на публикации сняли, пресс-диск хоть выдали?))
Ну это ещё и настройки высокие, если поставить средние, то норм 40 держит. Но вывод то какой — можно ведь, если захотеть )
Да, на средних и меньше 60 fps — это немного не то, что я бы назвал «True 4k Gaming», как майкрософт говорит. Это уже извращения. Да и я говорю, батла — исключение из правил: Doom, Ведьмак, Rainbow Six Siege, Dark Souls 3 и куча других, не выдают 30 fps вообще никак. Многим играм уже либо почти, либо больше года.
Насколько улучшится уровень графики в ААА проектах к 2018 когда Scorpio выйдет, я не знаю, но, что-то мне подсказывает, что его 6 tflop устаревшей архитектуры, будут смотреться еще смешнее на фоне Vega и Volta которые к тому времени успеют выйти.
ну даже 1060 может в 4к на 30 фпс в батле 1 )
Ну наконец, нормальный патч первого дня, ато уже запарило выкачивать по 3-5 гигов или 11 как в четвертых гирях, чтобы поиграть в игру купленную на диске.
Имел ввиду на консоле от sony. А так да, может у майков и получится выдавить 4K.
Прошу прощенья за ссылку на другой сайт:http://www.newxboxone.ru/2016/10/project-scorpio-4k-vr.html?m=1
«стабильные 60 FPS » в сингле, я надеюсь? Просто иначе несостыковка со словами сони выходит. Так же не вижу слов о шахматном айпикселе до 4К, неужели и этого не будет?
Скорее плавающие 40-20 fps. Но это скорее заслуга DICE и отличной оптимизации игры нежели железа, так как батла это явное исключение из правил.
Не было такого. Говорили об апскейл с 1080р.
Пофиг на Titanfall 2, пофиг на преимущества PS4 PRO, мне хватает обычной, и для шутеров есть Батла
Больше минусов, богу минусов.
Я не пользуюсь консольками, а написать что то хотелось. Вот так вот и рождаются глупые комменты, собирающие кучу минусов.
Защита от Первонахов аКтивирована
Читай также