19 октября 2016 19.10.16 42 242

На новых скриншотах Horizon: Zero Dawn Элой охотится на кибердинозавров

Horizon: Zero Dawn — один из самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 4 на текущий момент. Не в последнюю очередь благодаря сочной графике и необычной стилистике! Изучить первую и полюбоваться второй можно на свежих скриншотах, которые опубликовали Sony Interactive Entertainment и Guerilla Games.

О других подробностях из жизни Horizon: Zero Dawn читайте в наших предыдущих новостях об игре. Например, здесь — рассказ о побочных развлечениях, а здесь — демонстрация геймплея в разрешении 4K на PlayStation 4 Pro.

В нашем регионе Horizon: Zero Dawn поступит в продажу 1 марта 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.1K
4.0
2 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я не любитель трансформеров, но игра выглядит сочно. Вопрос в другом, последний killzone был вообще проходной игрой, смогут ли разработчики сделать интересную игру в открытом мире, если и в жанре коридорных шутеров у них выходило средне
Вот почему у автора новости хватает ума понимать, что вкусы бывают разными и написать всего лишь один из самых ожидаемых, а тебе — нет и сразу ответить за всех?
Эм… А я что написал?
если и в жанре коридорных шутеров у них выходило средне

не скажи… первый три части Killzone были шикарными!
«если» всегда задает весь тон любому фантастическому/фэнтезийному миру. собственно, да, гадать можно вечно. нужно дождаться и узнать.
Собирать их может другой AI, а почему он делает? А может у него была такая задача изначально, а может сбой произошел. Есть фильм Крикуны, повторюсь, там тож машины сами себя воспроизводили и в итоге до копирования людей дошли.
А может AI или сборщик просто копирует животных. При живой цивилизации создавал роботов по образу и подобию, а после катаклизма так и остался, и вот назелил землю машинами. Кто его знает зачем, кто и что.
А цели у контретных машин может быть и нет. Заложен алгоритм, ходить по участку R-12, вот он и ходит
Сеттинг и атмосфера, очень интересное, да же если идея, маразм. Хотя маразм, никогда не мешал играм стать отличными.

Хотя один момент, меня все таки озадачил — На 5-ом скриншоте, под ногами главной героини, ЭТО ЧТО МЫЛЬ'ЦО?
А при чем тут трансформеры? Там суть абсолютно другая.
С таким же успехом можно любую игру, где есть роботы, обозвать «для любителей трансформеров»

-Играешь в Мехвариор? Но ведь тебе не нравятся трансформеры =\
ЭТО ЧТО МЫЛЬ'ЦО?

Нет, это новый 4k рендеринг PS4Pro.
Смотрели фильм Крикуны? Есть такие? Объяснение появления диноботов может оказаться таким же
да Вирус, этот фильм мне всегда напоминал кваку )
Странно, когда я писал комментарий, фразы один из самых ожидаемых не было. Видимо, новость подредактировали, потому что было что это самый ожидаемый эксплюзив на данный момент, а не «один из».
Она их так крошила, и ни намека на органику. Мне кажется они полностью механические.
тоже верно. но тут вопрос логичный: почему эти создания имеют будто органические структуры, похожие на скелет и кровеносные сосуды? что-то типо симуляции. или же действительно результат эволюции.
ну да есть красивые классные уровни, а есть безликие " коридоры "
Есть же сейчас эксперименты, когда в цифровом пространстве создают бактерии, и те живут и размножаются (делятся) как живые, может тоже что то подобное, что дотянулось до сборочного конвеера. А если задавали симуляции эволюции то не мудрено, что она пошла тем же путем, что и настоящая, ведь это самый оптимальный путь
Дело даже не в арте, в технологичности. Картинка все равно очень красивая, особенно на тот момент.
да, согласна. это очень любопытно.
вопрос в другом. выходит, что такая структура отчасти лишена логики: существа также уязвимы, как и органические. если идет симуляция тех же систем органов, то и уничтожаются они по такой же схеме: выстрел в голову, грудную клетку и т.д. несет за собой либо смерть, либо крупные повреждения. если этот момент в игре как-то будет обыгрываться, то это будет ооочень круто. глубокая проработка лора.
Читай также