18 октября 2016 18.10.16 23 162

Take-Two зарегистрировала название Red Dead Online

Общественность затаила дыхание перед анонсом новой Red Dead, но не бросила попытки выяснить, какой будет грядущая игра. И расследование уже дало первые плоды!

Пользователи обнаружили, что некто зарегистрировал адрес RedDead.Online. Хозяина сайта вычислили довольно быстро: им оказалась Take-Two Interactive Software, владелица Rockstar Games. Неужто новая Red Dead будет называться Red Dead Online? Тогда и семь силуэтов из вчерашнего тизера играют другими красками — это могут быть не персонажи сюжета, а аватары геймеров.

Впрочем, лучше не забегать вперёд. Всё-таки в Grand Theft Auto V сетевая часть тоже называется Grand Theft Auto Online, а масштабная одиночная кампания при этом никуда не делась. Ждём официального анонса! По последним слухам, трейлер выйдет в этот четверг.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
1 015 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если они внезапно вместо сингл игры анонсируют онлайн-дрочильню, то что-то умрет во мне.
Скорее всего будет как с GTAV. Там же есть элемент GTA Online, который принес рокстар не мало денег. Так, что и тебе будет компания и людям онлайн-дрочильня и все довольны. Но это конечно, мое мнение только.
Это как Metal Gear Online, только Red Dead Online, и ковбои попадут в другой мир сражаться с зомби, нвахахаха!
Пора двигаться дальше.

Но будет невероятно смешно, если вместо долгожданного анонса второй полноценной сингловой части, сделают сетевое нечто на подобе сурвайва :)
Я уже писал в прошлой новости, но всё же.
На реддите есть теория что две картинки соединяются вместе и являются продолжением друг-друга (сверху вниз). Соответственно завтра будет название игры (или сегодня) когда они покажут 3-ю заключительную часть картинки.
Tomorrow Rockstar will reveal the title for the new Red Dead, the photo from yesterday connects with today's. Tomorrow will be the piece to reveal the title. imgur.com/a/BglGV
Вариант с онлайном более правдлподбный чтоли.Ты покупаеш сингл за 4к(ибо на пк как минимум год её никто не выпустит) и вон тебе мултиплеер где либо гринд либо донат.
Я так тоже считаю. Но но всегда лучше ждать худшего. Чисто на всякий.
Мне кажется у них недостаточно опыта в онлайн дрочильнях, чтобы начинать (?) с немного спорного для этого дела сеттинга. :)
Будет как gta v и «отдельная» gta online
Ну вот и все. Плохое, как видишь, не случилось.
Читай также