6 октября 2016 6.10.16 22 193

В Fallout Shelter теперь можно украшать комнаты в стиле фракций из Fallout 4

Мобильная Fallout Shelter всё ещё живёт и процветает. Накануне Bethesda Game Studios выпустила обновление 1.8, которое добавляет в игру много приятной мелочёвки — от праздничных заданий до стикеров для iOS.

Игроки теперь могут украшать комнаты в стиле фракций из Fallout 4 — минитменов, Братства Стали, Института и Подземки. С этим поможет специальная мастерская, где и создаются темы для помещений. Вам также понадобятся чертежи, которые разработчики предлагают искать на заданиях. Включить или выключить тему для комнат разрешено в любой момент.

В патче 1.8 также появились новые задания, в том числе праздничные. О каких праздниках речь? Да обо всех сразу — Хэллоуине, Дне благодарения и Рождестве. Уже в октябре за выполнение миссий начнут награждать особыми жуткими костюмами и темами для комнат. И лучше не тяните: как говорит Bethesda, особые украшательства доступны в течение ограниченного времени.

Наконец, для обладателей iOS в апдейте припасён ещё один подарок — новые стикеры. Ими можно воспользоваться через стандартную программу «Сообщения».

Загружайте Fallout Shelter в Google Play, App Store или Bethesda.net для PC. Правда, в России по каким-то причинам компьютерная версия игры отсутствует.


Поддержи Стопгейм!

Fallout Shelter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
15 июня 2015
966
3.4
893 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А причем здесь сербский город Рашка?
Подбиваем итоги: в Рашку и на реку Пек должны что-то завести. Пока не ясно что.
В Сербии есть река Пек. Серьезно.
Так ведь сербы тоже люди и хотят играть.

Уже завезли. Ваше совместное остроумие)
Когда то в неё играл. Обычный режим показался слишком скучным, а хардкор я не осилил. Хоть и пытался раз 20, максимум в убежище набиралось не более 10 человек, а затем бесконечные пожары и крысы уничтожали убежище в ничто. Может ещё раз попробовать…
Гм, у нас в Беларуси спокойно играется на ПК. Неужто Беседка — агент империализма?
Ну все понимают, что это временно, просто насколько не понятно. Да и стабильность и быстродействие игры в мобильной версии падает с каждым обновлением. Поэтому и хочется, чтобы вышла эта штуковина на ПК, чтобы можно было на рабочий комп скачать её и поигрывать.
До сих пор залипаю с компа) Обычный режим реально — очень простой и однообразный. Сильно спасают эксперименты и ограничения с населением и строительные причуды. В Хардкор пока не решаюсь залазить.
Нет не натыкался. да и сама Bethesda официально не комментировала свое решение. В список неудачников попал ещё и Китай. Кроме теорий нет ничего. JОстается пользоваться эмуляторами типа bluestacks
Скорее не договорились кто будет платежи принимать. Нет внутриигрового магазина — вот и игра для России недоступна.
Как я играл за минитменов или «Приключения бравого генерала-шестёрки»
А у меня просто сенсор глючил, вроде развился неплохо, оружее сам создавал, но когда начались частые нападения, надаело проигрывать из-за глюков игры. Короче у каждого свое)
А и правда — никто не натыкался на что-нибудь вроде официальных комментариев «Беседки» по поводу отсутствия игры на ПК в России? А то я все никак ничего основательного найти не могу, слишком много рассуждений на странноватые темы от «мы из России, они нас не любят», до «это все из-за санкций». Не уверен, что они достоверны.
Да, запросто скачивается лайнчером. Только вроде магаз игровой не работает. Да и пофигу — без доната играется отлично! Ждем вторую часть!
Нам требуется твоя помощь…
Хммм, странно что Китай не попал… хотя и понятно (ибо лор), но все же — ТАКОЙ рынок
Читай также