23 сентября 2016 23.09.16 19 446

Боты, поиск сокровищ, оружие и другие изменения в новой версии Survarium

Создатели Survarium скоро начнут тестирование обновления 0.44. Чтобы вы знали, чего ожидать, Vostok Games опубликовала сводку самых важных изменений.

Новичкам станет проще втянуться в Survarium: в версии 0.44 появятся боты. Поначалу они не составят никакой конкуренции живым игрокам, так как будут ограничены в возможностях. Но для, так сказать, «тренировки на кошках» компьютерные болванчики отлично подойдут!

Vostok Games собирается ввести нарастающую сложность. В первых боях новички будут играть против ботов, а затем в сражения постепенно добавляются живые противники.

Разработчики подчёркивают, что боты в 0.44 — это лишь первая реализация искусственного интеллекта. Со временем программисты студии планируют совершенствовать компьютерные мозги, что позволит активнее использовать ботов в PvP и других режимах.

 

В версии 0.44 также заменят обыск тайников на новое еженедельное событие — поиск сокровищ. В качестве основной награды там выступает предмет высокого качества (уникальный или премиальный). Каждая попытка найти сокровище стоит 100 золота или карту схрона. Пользователи смогут бесплатно получать несколько карт схрона еженедельно.

Награда за победу в бою увеличится: вместе с бонусами к опыту, серебру и репутации выигравшие забирают немного деталей и с небольшой вероятностью бесплатную карту схрона.

Кроме того, в 0.44 Vostok Games добавит пистолеты Beretta 93R, CZ-75 и пистолет Ярыгина, а также пластиковую взрывчатку C-4.

Подробнее обо всём — на официальном сайте Survarium.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
237
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боты тоже будут читерить и крысить по углам, чтобы игроку было легче адаптировать к сетевой игре.
Фриплей? Тогда аuf Wiedersehen.
Когда я начал возмущаться о читере, который бегал 70/0 — меня назвали нытиком, сказали что нужно качать какие-то программы, чтобы вытащить реплей и доказать читерство. Это такой адский котёл, в котором зачем-то кто-то варится.
2 года назад в неё было интереснее играть, чем сейчас.
Так и останиться эта игра обычным, серым забагованным шутаном!
Скажем дружно — нафиг нужно!
А еще в чат писать про то, кто «чью маму в кино водил».) и еще боты должны ныть, что ты читер и они напишут админам, чтобы тебя забанили))
За все время разработки проекта, он уже успел надоесть шутками про недосталкера и морально устареть.
Удивительно, но да. Если тогда я готов был ее и ее потенциал защищать, то сейчас не стану. Не потому что прошло много времени, а обещанного всё нет (все мы понимаем про что я). Тогда он даже в роли ПВП шутера ощущался неплохо. Интересным, сложным, в чем-то уникальным. Но всё идет к популяризации. Больше динамики, больше эффектов, вот и киллкам подъехал и т.д. Игра теперь медленно, но верно идет в… Варфейс. Мерзость. А если ПВЕ теперь и будет, то будет такое же как в богомерзком Варфейсе.
Добавили в игру ботов, чтобы тем игрокам, которые остались, было с кем играть.
Анти чит ввели с этой обновой
Думаю, к версии 1.0 появится фриплей :D
Помню админы сетевой сталкера моего друга банили, за читы, хотя читами он не пользовался.
Со своим кланом карали и читеров и кланы, на их же серверах. =)))
Последний раз забанили на турнире и даже видео с двух ракурсов не помогло разбанить хотя там видно что без читов играл, настолько много нытикокланов было в сталкерском мульте кричеших что «мы же знаем что он читер». =))))
Боты? Будто бы их раньше не было, хех.
Л — логика.
А возможно 1.0 они берегут для чего-то более важного..?
Хм… а игра уже вышла в резил или досихпор идет ОБТ?
Суровые реалии пост-апокалипсиса, LUL.
Проблема Сурвы в коммьюнити, которая себе по напридумывала золотые горы. Что будет открытый мир как в обычных ММО и игроки там буду жить и делать всё что вздумаю… НО разрабы обещали не это. А что обещали по не многу делают. Беда в том что они это всё обещали в более короткие сроки. Теперь же они ни чего не обещают, а понемногу делают.
Единственное, что сейчас лучше, чем раньше — добавили масштабирование разрешения и я поднял ФПС со старых 20-25 до 30-50. Вот если бы ещё и старые ловушки-аномалии вернули (хотя бы вместе с новыми)… ммм…
Я ПВЕ из варфейс не знаю (наверно и слава богу), поэтому представляю себе ПВЕ сурвы как что то среднее между DayZ и Сталкером.
Читай также