23 сентября 2016 23.09.16 35 268

Ролик к выходу дополнения «Системный сбой» для Deus Ex: Mankind Divided

Прошёл всего месяц с момента релиза Deus Ex: Mankind Divided, а Square Enix и Eidos Montreal уже выкатили первое сюжетное дополнение. А там, где новое дополнение, там и новый трейлер!

DLC System Rift («Системный сбой» в русском прокате) уже можно загрузить в Steam, PlayStation Network и Xbox Live. По сюжету нам предстоит объединиться с Фрэнсисом Притчардом, язвительным экспертом по кибербезопасности «Шариф Индастриз» из Deus Ex: Human Revolution. Фрэнсис ищет информацию о таинственной «Санто Груп» и ему придётся вломиться в самый охраняемый банк данных «Клинок Пэлисейд». Это то самое здание необычной формы, которое виднеется из многих уголков Праги.

В одиночку Притчард такую операцию не осилит, поэтому он просит помощи у Адама Дженсена. Главный герой также встретиться с девушкой по прозвищу ShadowChild, которая, кстати, является нашим гидом в режиме Breach. И всё это только завязка!

Вместе с дополнением на PC вышел очередной патч, исправляющий падения, ошибки, а также добавляющий в настройки эффект Lens Flare, которого в компьютерной версии Mankind Divided поначалу почему-то не было.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«She knews me as Nuclear Snake» — Притчард, ты жжошь!
ну у deus цена вполне демократичная, 1300 не так уж и дорого.
1300 для ААА (насколько мне известно) это вполне приемлемая цена на фоне 2000+ДЛС. Ну и скидоны никто не отменял. Square тоже есть хотят…
Меня не бодает за сколько её продают за рубежом, я вижу ценник 1300, плачу 1300, получаю игру.
голос у Притчарда клёвый
мне голос адама из русской локализации как-то больше нравится
У него ник Nucl3arSnake ещё с Human Revolution вообще-то, в переписке можно заметить)
1.Да не бодает.
2.Нет я так не считаю.
В этот раз я подожду)
Не, я не хочу сказать что мне не понравился MD. Просто, если бы я его купил по скидке 75%, то ничего бы не потерял
Продолжай, это забавно…
В стиме пишут что дополнение на 2+ часа
За пару часов можно пройти даже в стелсе.
Забыли добавить, что дополнение 6 баксов стоит.
Так можно сказать практически о всех играх.
Причем тут Укурина? или ты больше других стран просто не знаешь?
Не угадал, не в том, не в другом случае. Я может для тебя страшную тайну открою, но 60$ это фиксированная цена на AAA новинки для всего мира, для всех платформ, включая писи. И только некоторые цифровые магазины, вроде стим дампингуют цены, в некоторых «блаженных» регионах, чтобы хоть кто-то у них там покупал, а не качал с торрентов. P.S. Поменьше смотри зомбо ТВ, расширяй кругозор, лечи свою политату головного мозга, если у тебя конечно не клинический случай, тогда остается только посочувствовать.
Для полноценной игры да. С учетом того что игра обрывается и имеет проблемы с производительностью это как раз таки дорого.
Твои «рашки» и «цивилизованные миры» намекают на гражданство этой страны, в лучшем случае другой страны СНГ или прибалтики, что сути не меняет ибо для тебя чем дороже (60 бакинских ёпта!), тем «цивилизованней».
Зачем ты рассказываешь то, что знают все? Наверное потому, что для персонажа вроде тебя заплатить за товар больше, чем платят в России, это значит быть частью «цивилизованного» мира. Пора поумнеть мне кажется. Поспрашивай у своих друзей (американцев, французов или может папуа-новогвинейцев? ;), где ты там живешь на самом деле) хотели бы они платить не 60, а 25 баксов за игру. Ответ будет однозначный. И тем более это не повод использовать оскорбительные инсинуации в адрес людей и страны, на сайте которой ты пишешь.
P.S. Я не знаю, что ты там смотришь по ТВ, меня не интересует твой кругозор и тем более я не собираюсь давать тебе врачебные советы в отличие от… Просто думай когда что-то безосновательно говоришь. Всего.
Прости меня, но ты тупой как пробка из-под дешёвого шампанского, впрочем как и все либерасты, у которых вместо аргументов только «зомбо ТВ, пОкуны да ватники». Повторяю последний раз я не смотрю ТВ, хотя ты всё ровно не поймёшь. В целом понятно, что ты за существо, засим дискуссию заканчиваю.
Читай также