23 сентября 2016 23.09.16 45 193

Трейлер свежего бесплатного обновления DOOM

Bethesda считает, что бесплатные обновления для DOOM получаются такими насыщенными, что их стоит сопровождать отдельными трейлерами.

Самое интересное в третьей добавке касается мультиплеера. id Software наконец-то сделала классический «Смертельный бой», где каждый сражается сам за себя. Причём руны демонов не помогут вам набить лёгких фрагов, потому что адские усиления в этом режиме отключены.

В обновлении также добавили закрытые сетевые матчи, где вы можете провести бой с друзьями по своим правилам.

В честь апдейта id Software запускает выходные с удвоенным опытом. Событие начнётся сегодня, 23 сентября, а закончится в понедельник, 26 сентября.

Кроме того, в этом же патче разработчики исправляют ворох ошибок в одиночной кампании и редакторе SnapMap. Полный список изучайте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 849 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто достижение века. Бесплатные обновления для мульта.
Вы про системные требования что-нибудь слышали? Или, если у вас Half-Life первая летает, то и Ведьмак 3 на максимальных идти должен?

Может минимальные системные требования двух игр что-то скажут?

DOOM:
Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
RAM 8 GB
NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB

Wolfenstein TNO
Intel Dual Core 2,6 ГГц / AMD Athlon II X2 220 2,6 ГГц
RAM 4 Гб
NVIDIA GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 4770
Не выглядят. Дум на ультра выдает умопомрачительную картинку, в сочетании с грамотным рендерингом и четкостью.
притом игры выследят, в плане графики, одинаково.

Вам бы к окулисту. Нет, серьезно, Id tеch 5 со своим статическим освещением, мыльными текстурами, слабой детализацией окружения и прочим выглядел отстало, а в некоторых местах вовсе по-уродски. Чуть ли не привет с ps2.
Здесь же, в думе, и освещение динамическое завезли и всяких частицы с пост-эффектами в виде bloom, DF, и ssao с отражением. На самых высоких там ещё и тени классные. И PBR, хотя он тут не особо выглядит. Многие поверхности всё-равно пластмассово смотрятся Но 60 фпс, вы чего хотели? + эффект запотевших стекл очень классный в совокупности с лучшими (из тех, что я вообще в играх видел) эффектами потертости, царапин и грязи на предметах и моделях.
Нет, четкость это как резкость. А резкость как дерзкость, с которой ты ворвался в тред.
дико плюсую, в думе картинка отличная и еще более отличная оптимизация
скажи конфиг своего компа
Да и глупо винить разработчиков: новый дум нетипично для беседки современно выглядит и хорошо оптимизирован. Все нарекания к компу и требованиям тс
дум по сравнению в вульфом просто вышка оптимизации. Сам пытался играть в wolfesteim old blood на пк на i5 и gtx 970 и весь исплевался, текстуры грузятся перед носом и падает до 40 fps. И дум, где ниже 60 никогда не падало за всю игру в ультрах при максимальном сглаживании, fps на уровне 100. И я в стиме у тебя не вижу не вульфа не дума, скачал пиратку?
в инди проекты играй, они щас выходят в разы интересней ААА блокбастеров. Valians hearts, INSIDE, ori and blind forest, brothers a tale of two sons, SOMA. Они и в стиме по скидкам идут за копейки, а удовольствия от них просто море
Самое смешное, что рабочий деэматч ребята с реддита нашли еще в файлах дорелизной беты и вполне без проблем запускали его с ботами
Это говорит только о том, что пора что-то менять.
Сударь, Вы подсказали за чем убить пару часов. Благодарю. Жалко плюс нельзя поставить из-за рейтинга. :(
Нынешние системные требования почти всегда пишутся под 60 фпс + 1080р.
Где ты нашел такие минималки для Вольфенштейна? У меня 4GB RAM, Athlon II X3 455 и Radeon HD 4850. После установки я был послан куда подальше табличкой, выдавшей что у меня не соответствующее железо
Приятно что хоть кто то еще делает бесплатные дополнения.
А кто говорил, что играть на посудомоечной машине будет легко?
Давно уже было пора его выпустить, не понимаю почему деадматча сразу не было.)
Читай также