21 сентября 2016 21.09.16 49 156

Трейлер к запуску Forza Horizon 3 подкреплён девятками и десятками от критиков

Forza Horizon 3 — один из важнейших эксклюзивов Microsoft на текущий момент. Совсем скоро игра доберётся до полок магазинов, поэтому авторы смонтировали традиционный трейлер к запуску, а также заранее раздали критикам копии игры, чтобы заполнить Интернет подробными обзорами.

Отзывы оказались крайне положительными. Средний балл, по данным агрегатора Open Critic, сейчас остановился на отметке 90. Сможете ли вы сходу назвать аркадную гонку, которая в последний раз получала такие же высокие оценки?

● Polygon — 8.5/10
● Shack — 9/10
● IGN — 9.5/10
● GamesRadar — 4/5
● CGM — 8/10
● Gamespot — 9/10
● USgamer — 5/5
● Eurogamer Italy — 9/10
● Destructoid — 9/10
● GamingTrend — 100/100
● TrustedReviews — 5/5
● TrueAchievements — 5/5

Рецензии, правда, основаны на версии для Xbox One. Microsoft не успела выложить в Windows Store компьютерный билд до момента, когда спал запрет на публикацию обзоров.

 

Но для PC-геймеров есть и хорошие новости! Microsoft уже запустила предзагрузку Forza Horizon 3 в Windows Store, а в ближайшие часы NVIDIA и AMD должны опубликовать специально подготовленные версии драйверов для ваших видеокарт.

Кроме того, в Сети появились скриншоты с настройками графики Forza Horizon 3. Они достаточно подробные, а подробные настройки — признак старательной оптимизации! Есть надежда, что Forza Horizon 3 избежит печальной участи Gears of War: Ultimate Edition и Quantum Break на Windows 10.

Forza Horizon 3 стартует 27 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2016
360
4.3
264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

что уж говорить, Хорайзн традиционно великолепна
Очки ностальгии — это понятное дело и игра хороша, но говорить, что MW является лучшей аркадной гонкой всех времен и народов вне конкуренции — необъективно и просто глупо.
Субъективно? HP2, потому что надеты розовые очки ностальгии и вспоминаются десятки(если не сотни) вечеров, проведенных за ней. Объективно? Да даже сравнительно спорная TDU2 уделывает старенький HP2 по всем параметрам, но последняя милее сердцу. Есть и Horizon, есть и Crew (с аддоном Wild Run), есть и Burnout, есть и новые NFS в конце-концов, которые во многих аспектах на голову опережают старые NFS. Отбросив воспоминания и розовые очки, и Most Wanted, и Hot Pursuit 2, и Underground 2 блекнут по сравнению со всей серией Forza Horizon, начиная с первой же части.
Ахахах! Ктоб тогда, в 2005м мог подумать, что недоделанный огрызок нового андера тогдашние ньюфаги сквозь года возведут на пьедестал аркадных гонок :D
FH2 за два года так ни кто и не смог переплюнуть, удалось это только FH3 xD
Most wanted был всегда так себе, Undeground был намного качественней.
самая крутая гонка, что доводилось видеть!
жди пока не подешевеет. других хороших гоночек все равно не ожидается в ближайшее время.
forza horizon 2 также была отличной, можно брать смело 3 часть, правда если не отпугнет 3999
А что не так?NFS — техническое исполнение на голову выше, геймплей тот же, тюнинг шире и интереснее, сюжетные вставки такие же дерьмовые. The Crew — масштабнее, тюнинг крайне интересно выполнен, разнообразие в геймплее больше, чем в обеих частях NFS, которые ты перечислил, а с последним аддоном она еще и выглядит весьма недурно. Что не так!? То, что в машинках больше полигонов? Что игра не ламповая? Где проблема и в чем ключевое отличие Underground и MW от этих игр, если их формула практически буквально процитирована в новых проектах?
Нет уж, лучше тогда flatout 2
остается ждать, я также квантум брейк ждал, сейчас взял за 699 рублей
relaxpls, Relax PLS.
А если по делу, то трекмания 2:
Киберспортивная дисциплина(1:0)
Редактор карт(2:0)
Вышла в 2011, а в ней онлайн до сих пор огромный(3:0)
По-сути бесплатна, если играть в один из режимов не больше часа в день(4:0)
Нокаут.
ООООО да, НФС 2005-го года с дубовой физикой и морально устаревший 10 тысяч раз определённо игра столетия.
Куплю Battlefield 1 :)
А пока он не релизнулся можно спокойно ходить на пары
И чего вы паритесь из-за 7к? Возьмите вы за 4, там все равно идет только вип пропуск на машины, которые будут туда входить машин по 7 в месяц в течении полу года, там за пол года и решите нужны ли вам все те доп машины или нет. Тем более сюжетные дополнения так и так отдельно покупать придется.
Читай также