19 сентября 2016 19.09.16 16 257

Пара отрывков из одиночного режима умершей Star Wars: Battlefront 3

Star Wars: Battlefront 3 за последнее время обросла прорвой утёкших скриншотов и видеороликов. Даже ранний билд для Xbox 360 в Сеть выкладывали! Накануне пользователь YouTube под ником FuZaH опубликовал ещё два видео, на этот раз из одиночной кампании.

Так должна была выглядеть тренировка, которая предваряла сетевые побоища. Студия Free Radical Design, создававшая Star Wars: Battlefront 3 в районе 2008-го, успела смонтировать несколько постановочных роликов, сопроводить их набросками персонажей с озвучкой и продумать основу миссии. Но доделать её до конца разработчики не смогли, так что нам на память осталась лишь незаконченная альфа-версия задания.

В роликах записана PC-версия. К сожалению, FuZaH пишет, что ему удалось раздобыть лишь пару видео из 2008-го, без оригинальной компьютерной сборки.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Battlefront (2004)

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2004
824
4.1
561 оценка
Моя оценка

Star Wars: Battlefront II (2005)

Платформы
PC | PS2 | PSP | PSV | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
31 октября 2005
1.1K
4.3
727 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну знаешь, можно было бы спокойно отбросить сарказм… но!

Они сделали отличную оболочку для игры. Игра выглядит просто отменно! Звуковое сопровождение тоже на высоте. Сам геймплей неплох, но хотелось бы побольше вариативности (те же новые режимы).
И тут всплывает это самое НО. Это ЕА, детка. Держи длц по цене, превышаюшей цену игры в два раза. Мало того, эти длц еще и выходить будут в течении года. В итоге на выходе мы получили очень мало «стокового» контента.

В общем если бы игру делали не ЕА — у неё был бы очень неплохой шанс оказаться очень даже себе классной!
Судя по роликам режиссура сюжетной кампании заметно подросла от простых заданий до хоть какого-то подобия повествования. Но в остальном выглядит как Star Wars Battlefront: Elite Squadron для PSP и NDS. Даже персонажи клоны вроде те же: X1 и X2.
Да игрулька была действительно годной. Бои одновременно в космосе и на поверхности были весьма прикольным нововведением. Была бы даже лучше если бы не ограничения PSPхи. Делали бы ее на домашние консоли и ПК, был бы вообще улет.
Но даже так, одна из годнейших вещей на PSP.
Так или иначе «жадная» политика идет от ЕА.
В общем если бы игру делали не ЕА

А её ЕА и не делали. DICE разработчик.
В батлфронтах одиночная компания всегда была какая своеобразная, как в стратегиях-ты хороший парень и должен убивать плохих пока очки не кончатся или захватывать точки пока не победишь. Наверно хорошо, что от нее отказались
Ничего страшного! DICI когда-нибудь допилят полноценные космические бои с абордажами, одиночную компанию, и всё-всё-всё что было в SW:B 2 и планировалось, пардон почти доделали в SW:B 3… Ну и что, что будут делать маааааленькими кусочками, каждая по цене полноценной игры…
P.S. Опять в тоску впал, ну какого лешего отменили эту часть?!
Да она это и есть. Даже планета в первом задании та же. Теперь мне еще более жалко, что проект издох, ибо «Элитная Эскадра» — годная игра. Будь она не Rebelion'овской, да на большом экране, то совсем конфеткой бы была.
Выходит мы потеряли годный порт на большие консоли и PC. Печаль.
вариация на тему BF2172? :) из крайности в крайность — плюс минус сто лет для игрового мира дела особо не меняет.
А если по теме, то остается лишь облизываться и надеяться, что когда-нибудь все же запилят новые звездные войнушки.
Честно говоря, уже надоели насиловать этот труп. Как будто это что-то изменит. Рано или поздно получится шведам угодить большинству в новом формате. Посмотрим, какой Баттлфронт будет в 2017 году.
ах, да! Забыл у себя в тираде упомянуть одиночную компанию, которая тут определенно была бы в кассу, в отличии от Батлфилда.

Очень странно, что такой, казалось бы простой элемент хорошей игры по вселенной SW не включили в игру на старте.
Издатели очень давят на разработчиков. Тоже самое и в киноиндустрии.
почему сарказм?
мне так нравится, как все ссут кипятком при виде этих трейлеров не вышедшей игры. Типа, она лучше была и т.д.
Хм, трейлеры от Дайс тоже агонь были. И получше этих) никто не может знать, что там на выхлопе получилось бы
Фигня! Star Wars Battlefront oт DICE лучше!!!
САРКАЗМ!
Читай также