8 сентября 2016 8.09.16 122 305

Наши персонажи в Mass Effect: Andromeda — это целая семья

Шепард из оригинальной Mass Effect был почти что сиротой — BioWare никогда не ставила акцент на семье спасителя галактики. А вот в Mass Effect: Andromeda авторы используют иной подход, напоминающий Dragon Age 2.

И главный герой-мужчина, и главный герой-женщина считаются каноничными протагонистами в Andromeda. Об этом рассказал творческий руководитель BioWare Мак Уолтерс (Mac Walters) в интервью PlayStation Access.

Напомним, что фамилия у протагонистов Andromeda новая — Райдер. Уолтерс признался, что Райдер-мужчина и Райдер-женщина — это брат и сестра. Они существуют в мире игры одновременно. То есть если вы выбрали себе Райдера-мужчину, то где-то во вселенной живёт и его сестра.

Более того, загадочный человек в броне N7, которого показывали на E3 2015, — это отец наших героев! Таким образом получается, что на картинке ниже целая семья — сын, папа и дочка!

Детали о хитросплетении кровных уз Уолтерс обещал поведать позже. Наверное, это случится 7 ноября, в день N7, когда состоится премьера полноценного трейлера.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 080 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ага и 20000 миссий на макко по пустым одинаковым квадратам.
Очень интересно, учитывая тот факт, что первая часть вышла раньше DA.
No matter what scars you bear
Whatever uniform you wear
You can fight like a Krogan
Run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
Или так: отца в самом начале похищают и нам надо будет его найти. А еще через 5 лет выйдет следующая часть, где мы будем играть за отца, который ищет сына… И туда наверняка добавят строительство баз на исследованных планетах…
Ты бочку на сам «Макко» не гони! Да, скакал как бухой носорог под спидами, но зато как! Любой склон и поверхность как два пальца, да и хотя бы пару попаданий способен выдержать, не то, что ваш «Рыба молот»
А мне нравилось.Я видел потенциал в этих планетах, просто их надо было лучше обустроить.
P.S. 3 месяца назад прошел 1ый, а 3 буквально 3 дня назад. И 1 по мне, самый лучший МЕ ИМХО.
Райдер-мужчина и Райдер-женщина — это брат и сестра

Иногда я ненавижу свою богатую фантазию
Райдер, ещё одна колония нуждается в твоей помощи!
«Что может быть прекраснее сестры на коленях брата?» — Король Темерии, князь Соддена, правитель Понтарии, сюзерен Махакама и сеньор-протектор Бругге, Ангрена, Заречья и Элландера — Фольтест.
Тема семейных уз из DA 2 подчистую копирует baldurs gate, даже тот факт, что сестра или брат ГГ теряются вначале и появляются ближе к концу игры. Надеюсь добавят реальные взаимоотношения и конфликты интересов, а не тупо: О, да ты маг/храмовник, а я храмовник/маг! Мы должны быть вргами, но я с тобой, тыж брат/сестра.
2016 год, а персонажи какие то страшные, особенно женские. Вроде и полигонов на лице много, но страшные и всё тут. В общем общение Биоваров с гейми и феменисками явно идёт на вред играм.
И очень жаль, так как давно в РПГ не было аморальщины. Взять тот же Fallout 2 где можно было детей в капусту рубить и продавать людей в рабство(не помню, детей можно было продавать в рабство). Но, я думаю ты понял, к чему я клоню?
Я считаю, в современных РПГ(не во всех, но в большинстве) не хватает отыгрыша. То есть ты можешь отыгрывать засранца, но настоящего аморального ублюдка-маньяка — нет. Тебя ограничивают. Где мой выбор? Раньше я мог стать лордом-ситхом, а теперь даже с сестрой переспать не могу :(
Интересно биовары дадут возможность сестру заромансить
Читай также