7 сентября 2016 7.09.16 29 178

Похоже, Ubisoft готовит второй сезон обновлений для Rainbow Six Siege

Ubisoft ещё во время релиза Tom Clancy's Rainbow Six Siege расписала обновления и дополнения на год вперёд. Например, прямо сейчас мы можем сказать, что в октябре в «Осаде» появятся японские оперативники. Но что игру ждёт дальше?

Есть вероятность, что Ubisoft осталась довольной успехами Rainbow Six Siege и готовится ко второму сезону обновлений. Как передают пользователи Reddit, разработчики устроили опрос. Они интересуются, какие бонусы вы хотели бы увидеть в будущем сезонном абонементе? Среди вариантов — подписка на скины (один эксклюзивный скин в месяц), больше эксклюзивных предметов для кастомизации и униформы.

Ubisoft никогда не скрывала, что может продлить жизнь Rainbow Six Siege. Текущая череда апдейтов называется «Первый год обновлений», а значит, авторы открыты и для второго.

Пока что компания официально ничего не подтвердила. Однако пользовательская база Rainbow Six Siege на удивление стабильная, а после дополнения Skull Rain количество игроков даже превысило показатели во время релиза.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это замечательно. очень радует, что игра живет.
Хотелось бы бои 10 vs 10 чтобы в полной степени реализовать тактические связки
Эм… и вместо тактических связок и вариативности сольётся в очередной клон контры. 10 на 10 просто убьёт игру.
крайне самобытный проект, который просто обязан жить и развиваться, приобщайтесь все те, кто еще не успел, равнодушными не останетесь!)
«Думаю самое время для авиаудара» © Константин Т.
«Невидимость, телепортация, что там еще осталось» © Василий Г.
Я хочу в новом сезоне обновлений сервер на территории РФ. Я хочу что бы выпустили хотя бы один патч направленный не на балансировку мультиплеера и патчинг мелких ошибок, а улучшение сетевого кода, имеющего значительные проблемы и ошибки, на латание дыр в логике, приведение интерфейса игры в порядок. Игра — без преувеличения лучший сетевой тактический шутер из имеющихся, но она так плоха технически… Неужели придется ждать сиквела, что бы получить отличную игру без всяких неприятных оговорок?

Извините, за то, что излил на посетителей сайта свой поток грусти и напалма.
Надеюсь можно будет так же не покупая сизон пасс покупать оперативников спустя неделю.)
Были бы деньги… А таки да — крайне интересная, особенно если есть друзья на полную команду, в пятницу вечерком с пивком — самое то
Хотелось бы что бы штрафовали спавн-киллеров или места спавна на некоторых картах чуть поправили

Со второй половиной фразы ещё могу согласиться, насчёт первой же внесу встречное предложение — хотелось бы, чтобы атакующие не неслись сломя голову к зданию и не ловили зубами пули, а аккуратно подходили (желательно пуская вперёд Бороду) и снимали спаункиллеров. Проблема решена.
В КС и батле1 бете пинг 15-50. А вот в Сидж 70 минимум и дальше…
Неее, так не честно! Нельзя юзать чит teamplay
Хотелось бы побольше серверов, снизить пинг с 70-140 до 15-60 хотя бы)
Да, игра и вправду отличная.Залипаем с друзьями долго в нее, с момента беты версии, до сих пор играем по вечерам, каждый день.Неткод бы ей нормальный и был бы шедевр!)
До 11-го числа скидка на дисковые версии действует, 50% загляни на оф. сайт, там написаны магазины.
А, кстати, можно. Этакий медик, который будет ВСЕХ бесить путем поднимания павших
И Эстонский. Главная фишка которого, будет в том, что они появляются в середине раунда.
Читай также