30 августа 2016 30.08.16 12 167

Gran Turismo Sport откладывается до следующего года

С момента запуска PlayStation 4 прошло почти три года, а на консоли до сих пор не появился один из главных флагманов Sony — автосимулятор Gran Turismo. 16 ноября этого года ситуацию должна была исправить Gran Turismo Sport, но, увы, она задержится.

Об этом Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital объявили через официальный блог PlayStation. Новая дата не называется, лишь абстрактный 2017-й год. Причина самая обыкновенная: авторы взяли отсрочку, чтобы сделать игру как можно лучше.

К сожалению, разработчики не в первый раз подводят владельцев PlayStation 4 и фанатов Gran Turismo: в мае Polyphony Digital отменила бета-версию, которую, между прочим, пообещала во время официального анонса.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo Sport

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
196
3.8
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все правильно. Релиз только на 2017 юбилейный год.
Могли бы тогда полноценную 7 часть сделать на такую дату. Средства есть, времени с 6 части уже порядочно прошло, могли бы успеть.
хоть и имею ps4 ну почему-то gran turismo sport вообще не ждал, больше обрадовался, что forza horizon 3 на пк будет.
В том то и дело, что это не Гран Туризмо 7. Здесь меньше машин, хотя и все новые, здесь не будет большой крутой карьеры. Сингл будет только лишь тренировкой перед онлайн соревнованиями.
Это урезанная часть. На это указывает хотя бы ценник в 50$, маленькое количество автомобилей и урезанная карьера, которая, по сути, является обучением перед мультиплеером, на который в игре и сделан упор.
эх, жаль
хотя осенью и так дохрена игр на которые можно потратится
С момента запуска PlayStation 4 прошло почти три года, а на консоли до сих пор не появился один из главных флагманов Sony — автосимулятор Gran Turismo.

А с момента выхода виты на нее даже не анонсировали( Пичалька.жпг
Да уж. Кол-во хороших экзов PS4 в этом году стремиться к нулю.
Это по сути и есть 7 часть, просто Ямаучи сказал, что они хотят сделать нечто большее чем просто очередную часть в серии, а создать платформу для проведения ивентов, чемпионатов и прочего, поэтому решили отказаться от цифры в названии. И нет, я не знаю, почему для создания платформы надо было цифру терять.
просто Ямаучи сказал
Да он вообще много чего говорил, например на ТГС2006 про две версии GT HD «Классик» и «Премиум» (c мотоциклами их Турист Трофи), которые намеревался выпустить в Японии уже «этой зимой».
С момента запуска PlayStation 4 прошло почти три года, а на консоли до сих пор не появился один из главных флагманов Sony


Вся суть нынешней плейстешн)
Читай также