26 августа 2016 26.08.16 21 647

В Warface появились нанокостюмы из Crysis

Для многопользовательского шутера Warface вышло очередное обновление. Помимо миссий, оружия и оптимизаций оно добавляет нанокостюмы из серии Crysis!

У каждого класса — своя модель униформы, которая отличается деталями экипировки и шлемом. Однако, как пишут разработчики, снаряжения на всех пока не хватит, поэтому первую партию костюмов раздадут персонально избранным бойцам. О том, как достать такой наноприкид, авторы расскажут чуть позже.

Кроме того, в Warface появились два новых задания для режима PvE на африканских просторах. Они связаны общим сюжетом. Первая миссия разделена на несколько частей с уникальным ландшафтом: глубокая пещера, густые джунгли и просторная буровая площадка. Во второй миссии игрокам понадобится использовать ракетные установки, чтобы уничтожить вражеские радары.

После обновления в системе рейтинговых матчей можно сдаться, если вы столкнулись со слишком сильным противником. Также за серию побед начали выдавать бонусы: одолев врага несколько раз подряд, вы получаете дополнительные баллы за каждый следующий удачный матч.

В арсенале теперь есть российский пистолет-пулемёт ПП-2000 и чешский автоматический пистолет CZ 75.

Подробности об обновлении читайте на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну всё теперь нанопосоны официально стали частью бэка донатной фритуплейки.
А эти великолепные нанокостюмы вы можете приобрести за 999$. Наслаждайтесь
Прочитал и включил режим «Maximum leave»
А нахера ему капюшон?
Шта??777?? Права на Крайзис нисколько не принадлежат ЕА. ЕА имеет право только издавать и получать прибыль с продаж серии, а полностью владеть самой игрой имеет павто толь Крайтек.
Странно что разработчики до этого раньше не додумались
В нанокостюме и в бронике
Права у Крайтека. Я пробывал активировать в Origin ключем Крайзис Вархед из стима, на что мне поддержка заявила — Мы не можем активировать вам игру 3 стороны. + в райс сон оф роме на пк был костюм из крайзиса. Издателем там был Depp Silver
Люди, это просто обычные скины, которые НИЧЕГО не дают, а стоят в денежном эквиваленте 1750 рублей. Но сделаны они реально качественно, этого не отнять. А ещё мне понравилось заявление, что их получат типо «избранные», а пиарили их так, будто Ламборгини по все Европе.
О том, как достать такой наноприкид, авторы расскажут чуть позже.

Будет интересно, если они сделают эти скины за короны. Хотя тогда цены будут наверняка такие, что придётся полжизни на PVE дрочить.
Лаадно. А теперь немного аналитики. Права на Крайзис принадлежат ЕА. А Варфейс слепила крайтек, на собственной основе и никак не делиться с ЕА прибылью от неё. Так на каком основании они добавляют эти нанокостюмы, пусть даже ими и сделанными, если права на их идею и формирование принадлежат ЕА, а!?
Эта машинка будет все современные игры норм тянуть.
Защищает наверное тоже как в Кукурузисе. И стоит столько же…
Вместе с нанокостюмом можете приобрести нанопистолет и наноавтомат. Успей приобрести.
АХАХАХХААХА, БОЖЕ КАК ОСТРОУМНО (НЕТ)
Как бы варфейс не обсирали из-за баланса и т.д, обновления там выходят стоящие!
НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО КРАЙЗИС УКРАЛА ИДЕЮ У ВАРФЕЙСА (JOKE)
Да на эти деньги можно сейчас машинку, которая будет 1 кукурузис на ультрах тянуть, собрать.
Читай также