22 августа 2016 22.08.16 10 186

Симпатичный ролик Lost Ember о волке со сверхспособностями

На gamescom 2016, помимо крупных блокбастеров, было и несколько маленьких, но приятных сюрпризов. Одним из них можно назвать Lost Ember — историю о волке с необычной особенностью.

В центре сюжета — мир, где природа захватила бывшие места обитания человечества. Главным героем станет волк. Он сам по себе быстрый и ловкий, однако наряду с естественными талантами умеет вселяться в тела других животных. Волку предстоит узнать, из-за чего и из-за кого погибла цивилизация Инраси.

Геймплей строится на эдаком переселении душ. Волк может стать птицей, чтобы взлететь в небеса, рыбой, чтобы нырнуть в глубины моря, или, например, кротом, чтобы зарыться под землю.

Lost Ember создаёт немецкая Mooneye Studios, в портфолио которой ничего примечательного пока нет. Зато за звук отвечают Крэйг Коннер (Craig Conner; он же сочинил песню для трейлера ниже) и Уилл Мортон (Will Morton). Оба ранее трудились в Rockstar North над серией Grand Theft Auto, включая пятую часть, Red Dead Redemption и другими хитами «рокзвёзд».

В скором времени Mooneye Studios пойдёт просить ваших денег на Kickstarter. Lost Ember должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Lost Ember

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2019
93
3.4
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот не понимаю: они более-менее проработали окружение, почему тогда модели живых существ сделали «условными» как по форме так и по окрасу? Будь все в едином стиле, не резало бы глаз.
Музыка очень приятная. Окружение действительно красивое цвета сочные и яркие, но при этом не раздражают. Идея игры тоже заинтриговала. Если выйдет обязательно сыграю.
Выглядит симпатично, чем то напоминает недавний ABZU.
Визуально игра выглядит превосходно, особенно трава радует глаз.
Судя по статье выше эту музыку написали специально для трейлера, и шазам ее врядли найдет
Тоже сразу заметил. Такие архаичные модельки в 20 полигонов на килограмм бегают по каррентгенной траве.
А название песни кто знает?
трейлер выглядит волшебно *_* черт теперь мне нужны подобные песни :D может кто нибудь знает подобные композиции?
Скачай Shazam на смартфон. Он музуку находит.
Очень красиво! И музыка классно к тизеру подобрана. За эстетическую часть, видимо, можно не волноваться, но вот геймплей в такого стиля играх вызывает вопросы… Будем посмотреть!
ИМХО, может, лучше было бы мультик на эту тему снять.
А волк, похоже, будет уметь «восстанавливать» картинки из событий прошлого (5-й скриншот)
Читай также