15 августа 2016 15.08.16 38 287

До выхода большущего Fallout 4: Nuka-World осталось две недели

Bethesda Softworks наконец-то назвала день, когда поклонники Fallout 4 смогут побывать в огромном парке развлечений Nuka-World с целой кучей уникальных зон вроде Safari Adventure, World of Refreshment, Dry Rock Gulch, Kiddie Kingdom, Galactic Zone, и Nuka-Town, USA. Не говоря уже о новых квестах, фракциях рейдеров, оружии, существах и так далее.

В общем, всю эту красоту вы сможете получить с 30 августа, когда Fallout 4: Nuka-World выйдет.

 

Кстати, пронырливые товарищи из GamingBolt уже выяснили, что грядущее DLC будет ещё крупнее предыдущего Fallout 4: Far Harbor, которое, напомним, было настолько масштабным, что Bethesda даже подняла стоимость сезонного абонемента, куда входил аддон.

Если верить данным, указанным в Steam Database, размер Fallout 4: Nuka-World на PC составляет 3.66 Гб. Тогда как майское Far Harbor весило порядка 2.7 Гб.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 034 оценки
Моя оценка

Fallout 4: Nuka-World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 августа 2016
253
3.0
241 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

которое, напомним, было настолько масштабным, что Bethesda даже подняла стоимость сезонного абонемента, куда входил аддон

Ойлол, а я всё гадал, почему сезонник, состоящий из двух толковых DLC и кучи убогого мусора стоит почти в два раза дороже абонемента для «Ведьмака». Парни из Bethesda ценят свой труд высоко, конечно.
хотелось бы интересными квестами, в fallout 4 с ними напряженка
Ну видимо как-то вы не правильно играли, мне запомнился квесты с роботами на фрегате, с семьей кэбботов, китайской подлодкой, квесты с комиксом, несколько квестов связанных с лабораториями, квест ''Тень над ковенантом'' и еще штук 5 других которые уже плохо помню.
Финальная попытка собрать весь мусор контент оставшийся после разработки и нагло всучить за бабло подарить фанатам, а фанаты за это пошлют беседку на х… и скачают с торрента все будут любить их больше и продолжат ждать фоллаут 5 и тес 6.
Скоро Фоллаут станет театром абсурда на подобие Дед Райзинга, лол
Я про то, что у тебя есть мысль, что могут завести нормальные квесты. Их в игре вообще нет.
По трейлеру сложилось ощущение что беседка так и не поняла сути Пустоши…
Будем надеяться, что заключительное длс окупит сезон пасс и будет, как и говорят, даже лучше. Сейчас стоит своих денег фор харбор, и, может быть автоматрон. Лично я покупал сезон пасс, но воркшоп'ы не стоят своих денег во-о-бще…
На старте 4 суток не отрываясь, плюс 4 суток после и еще Фар Харбор часов на 10 вышел — игра самая интересная из тех, в которых есть опен-ворлд за последние года 3.
Но кому-то неинтересно, кто б спорил — фломастеры.
это горькая правда, наиграл 80 часов в fallout 4 и кроме Престона гарви и его фразой " в одном месте тушим, в другом загорается " и квестами подземки " установи мила " вспомнить больше нечего.
Начал игру, плюнул на сюжет, дня три изучал всю карту, потом прошел сюжет. Подумал, начал тут же заново, чтобы по другой ветке сюжета пойти. И… три дня изучал карту. Так что я бы не сказал, что скучно.
Локальные истории, красивые пейзажи. Да и просто стрелять там одно удовольствие.
Дата получилась сильно уж поздней аж 30 августа…
В это время выходит Легион, вот зачем так накладывать?
После просмотра трейлера я прямо оживился, снова захотелось поиграть в фоллыч 4 (крайний раз заходил в день выхода ваулт воркшоп, не научился строить убежища и вышел :D). Буду строить еще одно «основное» поселение с новыми предметами. Если дополнение себя оправдает, оставлю хороший отзыв о сезон пассе в стиме. Беседка, не подведи, родимая!
Читай также